Погашение кредита ПУМБ

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 2%, не менее 2 грн.

ПУМБ (Первый украинский международный банк) — один из крупнейших банков Украины, входящий в состав промышленно-финансовой группы “SCM”. Банк был создан в 1991 году и в настоящее время представлен более чем 200 отделениями, расположенными во всех областях Украины.
Финансовое учреждение предлагает широкий спектр банковских услуг, включая кредитование физических лиц, представителей бизнеса и ФЛП. Кредитные продукты представлены:

  • кредитными картами;
  • денежными займами;
  • товарними кредитами.

Если вам нужно оплатить кредит ПУМБ по номеру договора — воспользуйтесь онлайн платежным сервисом Portmone и осуществляйте оплату через интернет.

Оплатить кредит ПУМБ онлайн — пошаговая инструкция

Рассказываем пошагово, как произвести оплату кредита ПУМБ онлайн:

  1. Войдите в раздел “Кредиты” и выберите “Погашение кредита в ПУМБ”.
  2. Впишите счет IBAN, номер и дату кредитного договора, ваши ФИО, ИНН и сумму оплаты, а затем нажмите кнопку “Оплатить”.
  3. Введите данные карты, с которой будут списаны средства, а также email, на который будет отправлена квитанция.
  4. Произведите оплату, повторно нажав “Оплатить”.

Время обработки платежа обычно не превышает несколько минут, после чего на указанный email направляется цифровая квитанция. Время зачисления денег на кредитный счет зависит от скорости обработки платежей банком-эмитентом и может варьироваться в пределах 1-3 дней.
Если в ходе оплаты кредита по номеру счета вы столкнулись с проблемами или у вас возникли вопросы — задайте их круглосуточной службе поддержки, способы связи с которой можно найти на странице “Контакты”.

Как погасить кредит ПУМБ без комиссии

Оплата кредита по договору через Портмоне предполагает уплату комиссии, составляющей 2% от оплачиваемой суммы (не меньше 2 грн). А если вы желаете осуществлять платежи без комиссии — сервис дает такую возможность всем зарегистрированным пользователям. Для этого нужно накапливать бонусы, получить которые можно:

  1. Осуществляя оплаты с кэшбэком.
  2. Приглашая друзей и знакомых в рамках реферальной программы.

Накопленные бонусы можно использовать для списания комиссии или вывести на свой мобильный счет. Кроме того, бонусы можно использовать для оплаты пакета “Месяц”, позволяющего производить оплату коммуналки, телефонии, охраны, интернета и ТВ без комиссии.

Погашение кредита банка ПУМБ по шаблону

Пользователи, зарегистрированные в Portmone, могут выполнить оплату кредита в ПУМБ по договору и сохранить платеж в качестве шаблона. Также шаблон можно создать через персональный кабинет, перейдя в раздел “Шаблоны” и нажав “Создать шаблон”.
Использование шаблона позволяет экономить ваше время при последующих оплатах, так как вам не придется вводить реквизиты счета и свою персональную информацию повторно — данные будут сохранены в системе. Вам останется только ввести данные карты или выбрать одну из ранее сохраненных карт, ввести защитный CVC/CVV-код и подтвердить операцию.

Дополнительные возможности онлайн-сервиса Портмоне

С помощью онлайн-сервиса Portmone можно оплатить кредит банка ПУМБ картой, пополнить карту ПУМБ, а также оплатить услуги разнообразных компаний и сервисов. Например, вы можете:

Пользуясь сайтом или приложением Портмоне, вы гарантированно получаете высокую скорость обработки платежей, надежную защиту пользовательской информации и минимальный размер комиссии.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина