UKRSIBBANK в партнерстве с Portmone.com запустил интернет-решения для клиентов корпоративного, среднего и малого бизнеса (18.01.2020)

2020-01-18

UKRSIBBANK в партнерстве с Portmone.com запустил интернет-решения для клиентов корпоративного, среднего и малого бизнеса

УкрСиббанк BNP Paribas Group стал партнером Portmone.com для запуска интернет-эквайринга для корпоративного, среднего и малого бизнеса.

Понимая потребности наших клиентов и учитывая быстрый рост объемов электронной коммерции в Украине, УкрСиббанк BNP Paribas Group способствует увеличению доходов своих клиентов за счет решений, которые позволяют делать покупки в интернете с помощью кредитных и дебетовых карт с использованием защищенной электронной коммерции.

«Рынок электронной коммерции в Украине растет на 15% ежегодно и, по оценкам экспертов, достигнет 8 млрд грн в 2020 году. В связи с растущим спросом на услугу интернет-эквайринга среди нынешних и потенциальных клиентов банка, мы решили сотрудничать Portmone.com. Этот технический провайдер выбран с учетом их учетных данных в сфере обработки безналичных платежей. Технически сервис отвечает всем необходимым требованиям и имеет высокий уровень безопасности», - отметил Ханс Брук, Заместитель Председателя Правления, начальник департамента корпоративного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

«Внедрение передовых технологий для электронной и мобильной коммерции является приоритетным направлением Portmone.com. Наша платформа обработала около 100 миллионов транзакций на рынке, обслужив тысячи бизнесов и клиентов наших банков-партнеров. Мы видим большую синергию в расширении сотрудничества с UKRSIBBANK BNP Paribas Group, которая позволит лучше удовлетворять потребности клиентов банка », - комментирует Святослав Комаха, СЕО Portmone.com.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина