Автоплатежи и подписки в b2b-кабинете — Portmone.com (17.01.2020)

2020-01-17

Автоплатежи и подписки: новый функционал в2в-кабинета

Команда Portmone.com продолжает работать и совершенствовать в2в-кабинет пользователя, чтобы сделать его еще удобнее и функциональнее. Совсем недавно мы представили возможности многоразовых ссылок для зачисления денег на карту, а сегодня у нас готова новая функция - автоплатежи и подписки.

payment gateway

С ее помощью ваши клиенты смогут подписаться на автоматическое ежегодное, полугодовое, квартальное или ежемесячное списание средств для совершения повторяющихся одинаковых платежей.

Функция будет полезна, если на вашем сайте есть товары или услуги, которые требуют регулярных оплат. Особенно актуально для продавцов, работающих по принципу подписки, а также интернет- и хостинг-провайдеров.

Как активировать автоплатежи?

Для активации и настройки автоплатежей:

  1. войдите или зарегистрируйтесь в кабинете в2в-пользователя;
  2. зайдите в раздел “Форма оплаты” и выберите категорию “Автоплатежи и подписки”;
  3. сгенерируйте хеш-код и добавьте его в исходный код своего сайта (ознакомиться с инструкцией по добавлению хеш-кода можно по ссылке “Как разместить?”)

При необходимости вы можете управлять параметрами клиентских подписок самостоятельно или предоставить эту возможность клиентам.

Получить более детальную информацию по активации и настройке автоплатежей можно у вашего персонального менеджера или по телефону (098) 188-06-22.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина