Оплачивайте налог на недвижимость онлайн (11.09.2017)

2017-09-11

Налог на недвижимость в 2017 году рассчитан на владельцев квартир и домов площадью больше 60 и 120 квадратов соответственно. Последние до первого июля текущего года должны были получить квитанции от Фискальной службы. Заплатить налоги необходимо было до первого сентября, в противном случае владелец “лишней” площади рисковал превратиться в должника с вытекающими последствиями.

Размеры штрафов и ответственность

По закону на имущество могут наложить арест, после чего оно может быть реализовано в счет долга. Кроме того, в случае неуплаты крупной суммы, должнику грозит уголовная ответственность. Конечно, это последний инструмент влияния, который может быть задействован государством. До этого момента все ограничивается обычным штрафом.

Если оплатить налоги в сентябре, придется доплатить 10% от суммы в качестве штрафа, если в октябре - 20%. Если вы хотите сэкономить денежные средства, рекомендуем оплатить налоги онлайн с помощью нашего сервиса Portmone.com.

Как оплатить?

Портмоне предоставляет возможность оплачивать любые счета в несколько кликов в дистанционном режиме. Это означает, что вам не нужно искать банковское отделение, чтобы совершить оплату. Достаточно открыть интересующую вас услугу и заполнить несколько строк информации.

Например, заплатить налоги на недвижимость можно здесь. Для успешной операции необходимо указать наименование получателя и выбрать реквизиты для проведения платежа.

Мы гарантируем оперативное зачисление денежных средств, а в случае возникновения вопросов, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина