Погашайте кредиты проблемных банков на Portmone.com (31.08.2017)

2017-08-31

В течение 2014-2017 годов Украина потеряла более 90 игроков банковского сектора. Во многих из них главенствует временная администрация, некоторые решили оспорить вердикт НБУ в суде, ну а остальные смирились с участью и прекратили свое существование. Однако для рядовых граждан “чистка” банковского рынка - это головная боль и дополнительный стресс. Ведь в большинстве случаев банк-банкрот не предоставил никаких указаний, и посему вопрос куда платить кредит для многих заемщиков остался открытым.

Платить ли кредит?

Первая мысль, которая возникает после того, как банк обанкротился - это забыть о своих обязательствах и не погашать задолженность вообще. Однако данное решение будет самым неправильным, ведь все, что получится в итоге - это:

  • плохая кредитная история;
  • стремительно растущий долг;
  • огромная просрочка, для закрытии которой потребуется реструктуризация.

Кроме того, если не платить кредит человек становится мишенью коллекторов, которые непременно сделают все, чтобы сделать жизнь заемщика невыносимой.

Продолжайте вносить платежи

Если в банке поселился ФГВФЛ не нужно ликовать. Прежде всего уточните новые реквизиты и узнайте точную сумму задолженности. Как правило, ликвидированный банк закрывает львиную долю своих отделений, создавая своим клиентам массу неудобств. Например, как погасить кредит, если для этого нет минимальных условий (работающего отделения или банкомата с функцией пополнения). Но отчаиваться не стоит, ведь сервис Portmone.com предоставляет своим клиентам возможность погашать кредиты банков-банкротов онлайн.

Онлайн погашение кредитов

Теперь в перечне услуг нашего сервиса имеется погашение кредитных продуктов в проблемных финансовых учреждениях онлайн. Клиенту достаточно выбрать банк, указать № кредитного договора, а также свои персональные и контактные данные. Денежные средства зачисляются максимально быстро, а сам процесс оплаты занимает несколько минут времени.

С помощью Портмоне можно погасить кредит в “Дельта Банке”, ПАТ “КБ Надра”, ПАТ “КБ Хрещатик”, ПАТ “Платинум Банк”, ПАТ “Банк Михайловский”, ПАТ “Брокбизнесбанк”, ПУАТ “Фидобанк” и других проблемных организациях.

С полным перечнем банков, кредиты которых можно погасить онлайн вы можете ознакомиться здесь.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина