Домофон Инжиниринг Охрана - оплата счета онлайн

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Без комиссии

Также оплачивают услуги

Домофон Инжиниринг Охрана — оплата за домофон

ООО "Домофон Инжиниринг Охрана" — сервисная компания, специализирующаяся на установке и техническом обслуживании домофонных систем, а также изготовлении и монтаже металлопластиковых конструкций. Фирма была основана в 1999 году и сейчас представлена в 227 населенных пунктах, среди которых Киев, Львов, Винница и другие. Организация дорожит своей репутацией, поэтому всегда делает все возможное, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Ознакомиться с доступным оборудованием и примерами выполненных работ можно на сайте www.dio.com.ua. Оплата услуг Домофон Инжиниринг Охрана доступна на нашем сайте. Для этого нужно иметь банковскую карту и устройство, подключенное к сети интернет.

Как осуществить оплату за домофон ДИО на сайте Portmone

Чтобы выполнить Домофон Инжиниринг Охрана оплату с помощью нашего сервиса, придерживайтесь такой последовательности действий:

  1. Войдите в каталог услуг и выберите категорию "Охрана".
  2. Укажите свою область и найдите компанию "Домофон Инжиниринг Охрана". Еще найти организацию можно через встроенный поиск.
  3. Введите номер лицевого счета и нажмите “Оплатить”.
  4. Введите данные карты, которой планируете рассчитаться, и актуальный емейл.
  5. Произведите оплату.

После обработки платежа, на указанную электронную почту будет направлено письмо с квитанцией, подтверждающей факт оплаты. Обращаем внимание, что она имеет такую же юридическую силу, как и ее бумажный аналог.

Если вы производите оплату после авторизации на сайте Portmone, квитанцию в любое удобное время можно загрузить через личный кабинет. Кроме того, после регистрации в системе появится возможность создавать шаблоны платежей, настраивать напоминания и автоматические оплаты. Это позволит не пропустить плановые платежи и сэкономит время.

Как проверить оплату счета Домофон Инжиниринг Охрана

Если вы осуществили dio домофон оплату и хотите проверить счет, это можно сделать через официальный сайт компании. Для этого нужно перейти в раздел "Абонентам", указать номер лицевого счета и нажать "Отправить".

Для зачисления средств на баланс сервисной компании может потребоваться от 2-3 минут до 3 рабочих дней. Если деньги не поступили — обратитесь в сервисный центр организации в своем городе, контакты и адреса которых указаны на сайте www.dio.com.ua в разделе «Контакты».

Как оплатить Инжиниринг Охрана без комиссии

Оплата услуг ДИО через сайт Portmone.com производится без комиссии. Если вы желаете не платить комиссию при оплате коммуналки, услуг интернета, телефонии и ТВ — зарегистрируйтесь в системе (или войдите в личный кабинет) и активируйте тарифный план "Месяц".

Кроме того, Портмоне позволяет осуществлять оплату услуг с кэшбеком, который в последующем можно использовать для оплаты комиссии за различные услуги или вывести на мобильный телефон.

Почему оплата ДИО домофон на сайте Portmone это лучшее решение

Портмоне.ком — удобный и интуитивно понятный сервис, позволяющий оплачивать тысячи разнообразных услуг и сервисов, не выходя из дома. Например, вы можете:

А потратив 2 минуты на регистрацию, вы получите в разы больше возможностей, которые помогут сделать использование сервиса максимально комфортным и быстрым.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина