ООО Запорожьеэлектроснабжение - оплата за электроэнергию БЕЗ КОМИССИИ

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 1.5%, не менее 3 грн.

Запорожьеэлектроснабжение оплата онлайн за свет в Запорожье

С января 2019 года в силу вступил закон "О рынке электроэнергии", который повлек изменения в оплате услуг за потребленную электроэнергию. С тех пор компания Запорожьеоблэнерго стала выполнять функции оператора системы распределения и отвечать за ремонт электросети, а функции продажи электроэнергии и начисления платежей абонентам в Запорожье и области возложены на новосозданную организацию — Запорожьеэлектроснабжение. Поэтому если вам нужно заплатить за свет, с начала 2019 года это нужно делать именно на реквизиты поставщика услуги —  Запорожьеэлектроснабжение.

Как произвести оплату Запорожьеэлектроснабжение на Portmone

Если вам нужно оплатить счет от ООО Запорожьеэлектроснабжение — сделайте это через Portmone. Для этого не нужно искать терминал самообслуживания — достаточно воспользоваться компьютером или смартфоном, имеющим доступ в интернет:

  1. Выберите категорию "Коммунальные услуги" и найдите нужное предприятие, предварительно выбрав тип услуги "Электроэнергия" и регион "Запорожье и область".
  2. Выберите получателя, введите лицевой счет и нажмите “Оплатить”.
  3. Ознакомьтесь с начислениями и укажите сумму, которую собираетесь оплатить.
  4. Введите эмейл и данные платежной карты. Зарегистрированные пользователи могут выбрать одну из ранее сохраненных карт.
  5. Подтвердите платеж.

Как только система обработает оплату, на ваш емейл будет отправлено письмо с электронной квитанцией, имеющее такую же юридическую силу, как и бумажная. Если оплата производилась после авторизации на сайте Портмоне, квитанцию в любой момент можно просмотреть через личный кабинет.

Как узнать номер лицевого счета на электроэнергию

Если вы забыли № лицевого счета, его можно узнать одним из способов:

  • найти в бумажной платежке, которая ежемесячно отправляется на ваш адрес;
  • через контакт-центр поставщика услуги, номера телефонов которого можно найти на сайте zpep.com.ua в разделе “Контакты”;
  • через личный кабинет абонента.

Сервис Портмоне также позволяет найти и отобразить номер лицевого счета. Для этого нужно воспользоваться функцией поиска электронных платежей по адресу, которая доступна как зарегистрированным, так и не зарегистрированным юзерам.

Как проверить задолженность за свет

Если вы не осуществляли Запорожье электроснабжение оплату услуг в течение какого-то периода и хотите проверить размер задолженности за свет, это можно сделать одним из способов:

  • через личный кабинет абонента на сайте zpep.com.ua;
  • позвонив в контакт-центр компании;
  • просмотрев бумажную платежку.

Проверить задолженность можно также при оплате услуг Запорожьеэлектроснабжение через Портмоне или просмотрев электронную квитанцию, получение которой может настроить каждый зарегистрированный пользователь. Кроме того, сервис позволяет передать показания счетчиков.

Преимущества оплаты Запорожьеэлектроснабжение через сайт Portmone

Пользуясь сервисом Portmone, вы получаете как минимум три весомых преимущества:

  1. Экономия времени — чтобы произвести оплату электроэнергии или любой другой услуги, не нужно выходить из дома, искать ближайшее отделение банка или терминал — все действия выполняются онлайн.
  2. Широкий список услуг — с помощью сервиса можно оплачивать тысячи услуг и сервисов (например, осуществить онлайн оплату коммуналки или перевод с карты на карту).
  3. Безопасность — сервис использует современные протоколы защиты, которые надежно защищают вашу персональную информацию от мошенников и злоумышленников.

Если вы еще не пользовались нашими услугами — пришло время это сделать и убедиться, что онлайн оплаты это быстро, легко и надежно.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина