Житомирводоканал

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 1.7%, не менее 3 грн.

Оплата услуг водоснабжения и водоотведения — задача, которую необходимо решать ежемесячно. Если вы являетесь абонентом КП «Житомирводоканал, оплатить счет поставщика без усилий и траты времени предлагает сервис Portmone. Здесь вы найдете удобные шаблоны и подсказки, благодаря которым совершить транзакцию можно всего в несколько кликов. Платите за воду в Житомире в режиме онлайн и забудьте о поисках терминалов и очередях. После регистрации на нашем сайте вы сможете получать счета и погашать задолженность без малейших затруднений.

Как оплатить услуги КП «Житомирводоканал» онлайн

Ознакомьтесь с удобным алгоритмом Portmone, который позволяет быстро заплатить за воду. Для абонентов КП «Житомирводоканал» оплата осуществляется следующим образом:  

  1. Введите номер лицевого счета.
  2. Нажмите кнопку «Оплатить».
  3. На открывшейся странице ознакомьтесь с суммой. Счет выставляется водоканалом на основании переданных показателей счетчика. Если помещение не оборудовано прибором учета, или домовладелец не передал показатели вовремя, начисления осуществляются в соответствии с нормами потребления воды. 
  4. Укажите email и данные платежной карты Visa или Mastercard. Если вы авторизовались на сайте, вводить информацию не потребуется, поскольку она сохраняется в системе.
  5. Подтвердите оплату. Квитанция поступит на указанную электронную почту и будет сохранена в вашем личном аккаунте. При желании вы сможете скачать ее на любое устройство и распечатать. Кроме того, на Portmone действует услуга «Доставка квитанций», благодаря чему платежные документы можно получать в бумажном формате. 

Хотите ускорить процесс и осуществлять оплату услуг КП «Житомирводоканал» еще быстрее? Создайте удобный шаблон в личном кабинете и «привяжите» его к адресу. В этом случае вы сможете инициировать транзакцию за пару секунд. Еще один вариант — скачайте мобильное приложение сервиса и оплачивайте «коммуналку» прямо с телефона.

Можно ли оплатить услуги КП «Житомирводоканал» без комиссии

При оплате услуг поставщика взимается минимальная комиссия — 1,7% (минимум — 3 грн). Это небольшая сумма, однако при желании вы можете избежать дополнительных расходов. Активируйте тарифный план «Месяц», и вы сможете оплачивать без комиссии «коммуналку», интернет, телевидение, телефонию и услуги охраны. Экономия составит от 40% до 60% — в зависимости от количества квартир.

Еще один бонус для авторизованных клиентов нашего сервиса — возможность оплачивать комиссию баллами, полученными по программе Cashback.

Преимущества регистрации на Portmone для оплаты «Житомирводоканала»

Создайте аккаунт на Portmone и воспользуйтесь всеми преимуществами сервиса. Среди них:

  • получение счетов и напоминаний;
  • возможность создать шаблон с сохраненным номером л/с и прикрепить его к определенному адресу;
  • функциональный личный кабинет, внешний вид которого можно менять на свое усмотрение.

С «Портмоне» вам не придется регистрироваться на разных сайтах для оплаты «коммуналки» — все транзакции осуществляются на одной платформе. Чтобы найти нужную компанию, настройте фильтр по типу предоставляемых услуг. Если вашего поставщика нет в списке, вы всегда можете воспользоваться функцией «Оплата по реквизитам».

Кроме того, на нашем сайте вы можете пополнить баланс мобильного, перевести деньги родственникам или близким, оформить страховой полис, приобрести билет на транспорт и выполнить массу других задач. Выбирайте надежный сервис онлайн-платежей Portmone!

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина