АО “Харьковгаз” - оплата за доставку газа

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 1.5%, не менее 3 грн.

АО “Харьковгаз” — одно из крупнейших газораспределительных предприятий на территории Украины. Основное направление деятельности компании — транспортировка природного газа населению, бюджетным и промышленным предприятиям, расположенным на территории Харьковской области. Кроме того, она отвечает за техническое состояние, а также подключение и обслуживание газораспределительных сетей.
Если вам необходимо оплатить транспортировку газа АО “Харьковгаз”, но нет желания и времени искать ближайший платежный терминал или отделение банка — произведите оплату онлайн через Portmone.

Заплатить за доставку газа в Харькове онлайн

Чтобы заплатить в АО “Харьковгаз” через интернет с помощью Портмоне, вам потребуется выполнить всего несколько действий:

  1. Перейдите в раздел “Коммунальные услуги”.
  2. Выберите регион “Харьков и область”, тип услуги “Газ” и найдите компанию АО “Харьковгаз” среди предложенных поставщиков услуг.
  3. Укажите ваш лицевой счет и нажмите “Оплатить”.
  4. Ознакомьтесь с показаниями, после чего введите email, реквизиты платежной карты и сумму.
  5. Оплатите услугу.

В течение нескольким минут после оплаты, ожидайте на свой емейл письмо с квитанцией. Если вы совершали платеж после того, как авторизовались в личном кабинете, квитанцию в любой момент можно будет найти в разделе “Архив”.
Комиссия за проведение операции составляет 1,5% от суммы (не меньше 3 грн). Если вы хотите сэкономить, необходимо войти в кабинет Portmone, перейти в раздел “Управление профилем”, выбрать вкладку “Мой тариф” и активировать пакет “Месяц”. После этого вы сможете оплачивать интернет, охрану, а также коммунальные услуги, ТВ и телефонию без комиссии.

Преимущества оплаты АО “Харьковгаз” через Portmone

С помощью нашего сервиса можно оплачивать не только распределение газа, но и тысячи других услуг, например:

А если вы — зарегистрированный пользователь, то дополнительно сможете настраивать личный кабинет, передавать данные счетчиков, получать кэшбэк, а также создавать напоминания и шаблоны, тем самым экономя свое время при осуществлении регулярных платежей.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина