Поддержать фонд восстановления и трансформации экономики

ВНИМАНИЕ! Чтобы избежать лимитов нашей системы при отправке большой суммы средств, совершайте несколько транзакций в пределах 30 000 UAH за один перевод.

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
   
Рекомендуем
Активируйте функцию и получайте персональные инвойсы на оплату с заполненными реквизитами после регистрации. Списание средств после подтверждения. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Опциональная комиссия

Война россии против Украины принесла в наши города и села боль и разруху. Уничтожено сотни предприятий, многие из уцелевших компаний прекратили работу, незасаженными оказались гектары плодородных полей. Для преодоления тяжелых последствий по решению правительства создан ряд фондов, призванных возродить Украину. Один из них — Фонд обновления и трансформации экономики. Его задачи — возрождение стабильности экономики нашей страны и помощь украинцам в условиях войны с россией.

На что пойдут пожертвования

Внести пожертвования Фонду обновления и трансформации экономики можно на счет НБУ через сервис Portmone. Получателем средств выступает Министерство экономики Украины. Денежные поступления в фонд, как и средства из бюджета государственных органов, служб и учреждений пойдут на такие цели:

  • возобновление функционирования бизнеса;
  • восстановление работы старых и построение новых предприятий;
  • стабилизацию экономики.

Как пожертвовать Фонду обновления и трансформации экономики

Поддержка своей страны в тяжелый период — важная миссия, которая обязательно приведет к результату. Чтобы пожертвовать Фонду обновления и трансформации экономики денежные средства, достаточно провести несложную операцию на сайте либо в мобильном приложении Portmone. Для этого:

  1. На странице оплаты выберите валюту (гривна, доллар, евро, казахский тенге) и укажите сумму платежа.
  2. Нажмите кнопку «Оплатить».

Для осуществления перевода средств на сайте регистрация или авторизация не обязательны. Если вы не авторизованы, для перечисления финансовой помощи нужно ввести свой номер телефона (опционально), e-mail и данные банковской карты. 

После победы Украина сумеет подняться из руин и снова стать процветающей страной, но для этого нужны огромные финансовые вложения. Приобщайтесь к помощи!

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина