Тратьте свое время на образование, а не на его оплату (02.12.2019)

2019-12-02

Тратьте свое время на образование, а не на его оплату

Сервис Portmone.com постоянно учится чему-то новому. Как и его пользователи. Именно для их удобства мы постоянно обновляем список учебных заведений в разделе «Образование», чтобы можно было за считанные минуты оплатить обучение.

В разделе вы найдете детские сады, школы, ВУЗы и даже компании, которые предлагают курсы. Все очень просто, вы выбираете учебное заведение, указываете информацию о плательщике (это может быть номер договора, счета или ФИО учащегося - в зависимости от заведения), выбираете услугу или срок обучения и вводите сумму. После первого перевода денег система создаст шаблон и оплата за, например, детский сад, университет или общежитие (что кому ближе) будет происходить в два клика.

Мы постоянно увеличиваем количество образовательных учреждений в разделе. Каталог растет в частности благодаря нашим клиентам. Вы также можете помочь: пришлите нам на почту или в Фейсбук фото квитанции из учебного заведения, которое оплачиваете, и мы добавим его в раздел «Образование». После этого вам не нужно будет стоять в очередях в кассы или ходить каждого месяца для общения с бухгалтером образовательного учреждения. Вы сможете оплачивать счета за обучение по шаблону онлайн.

Лучше тратьте ваше время на новые знания, а оплаты доверьте Portmone.com.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина