Portmone запустил Google Pay для электронной коммерции (12.03.2019)

2019-03-12

В этом году мы отпраздновали свое 17-летие, на протяжении которых мы внедряли инновационные платежные решения и делали жизнь украинцев более комфортной. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом, поэтому уже сегодня запускаем новый платежный инструмент для своих бизнес-партнеров - Google Pay. С его помощью принимать платежи и рассчитываться за онлайн-покупки товаров и услуг станет намного проще, быстрее и удобнее.

Что это значит для партнеров Portmone?

Все действующие партнеры, подключенные к системе Portmone, имеют возможность быстрой и простой интеграции непосредственно с платформой Google либо через платежную страницу Portmone. Это позволит их покупателям экономить время и сделать процесс оплаты товаров и услуг максимально комфортным за счет использования карт, хранящихся в кошельке Google Pay.

Вместе с Google Pay совершать покупки можно буквально в одно касание - клиенту лишь необходимо единожды указать свой платежный адрес и заполнить данные платежной карты в приложении.

Больше информации про интеграцию можно найти тут.

Достоинства Google Pay

  • возможность оплаты в пару кликов любой платежной картой, добавленной в учетную запись Google Pay, что экономит время покупателей;
  • быстрое и легкое подключение к веб-сайту или мобильному приложению;
  • персонализированная защита данных покупателей посредством системы безопасности мирового класса;
  • увеличение конверсии;
  • подключение к сети, в которую входит сотни миллионов пользователей Google.

Мы гордимся, что одними из первых среди поставщиков платежных услуг в Украине смогли предложить своим партнерам возможность идти в ногу со временем и на собственном опыте ощутить все преимущества Google Pay.

Больше информации про решения Portmone для бизнеса вы можете найти по этой ссылке: https://www.portmone.com.ua/r3/ru/ecommerce

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина