Местный Вычислительный Центр г. Луцка на Portmone.com (17.10.2018)

2018-10-17

Мы подготовили отличную новость для жителей Луцка. Теперь вы можете оплачивать услуги коммунальных предприятий города с помощью единой квитанции от Местного Вычислительного Центра на portmone.com. Никаких очередей и бумажных квитанций - все доступно в режиме online в формате 24/7.

Квитанция единого образца

Указав лицевой счет пользователь системы portmone.com получает электронную квитанцию установленного в Луцке образца. Таким образом не нужно тратить время на изучение содержимого квитанции. Достаточно сверить показатели, внести соответствующие коррективы и оплатить счет картой Visa или Mastercard любого украинского банка.

Коммунальные платежи в Луцке в два клика

Самый быстрый способ оплатить коммунальные услуги в Луцке - создать шаблон МВЦ и сохранить его в личном кабинете пользователя в системе Portmone.com. После сохранения шаблона наш сервис будет самостоятельно выставлять счета за использованные в предыдущем периоде коммунальные услуги. В зависимости от настроек (управление настройками доступно в разделе "Личные данные") Портмоне оповещает о новых счетах с помощью e-mail или SMS.

Также стоит отметить, что после регистрации в системе Portmone.com новый пользователь имеет возможность оплачивать счета от Местного Вычислительного Центра, ТВ и Интернет-провайдеров без комиссии в течение 60 дней.

Создать шаблон для оплаты счетов от МВЦ г. Луцка можно здесь.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина