Все, ради удобства пользователей: Portmone.com и ПРАВЕКС БАНК завершили сложный проект (21.07.2018)

2018-07-21

На прошлой неделе командам АО «ПРАВЕКС БАНК» и Portmone.com удалось завершить сложный проект по интеграции функционала платежного сервиса в интернет-банкинг финансового учреждения.

Благодаря совместным усилиям технических команд обеих компаний, пользователи системы Online PRAVEX получили возможность пополнять мобильный телефон, оплачивать счета за коммунальные услуги и интернет в рамках своего интернет-банкинга. Здесь же реализована опция просмотра показателей счетчики и задолженности по счетам. Количество доступных для оплаты сервисов увеличивается с каждым днем - все, ради удобства пользователей. Объем транзакций в сети Интернет стремительно растет. Именно поэтому сервисы для приема онлайн-платежей постоянно совершенствуются. Это отчетливо наблюдается на примере систем Online PRAVEX и Portmone.com. Так, ресурсы:

  • доступны в режиме 24/7;
  • учитывают потребности мобильных пользователей (все страницы мобильно адаптивны);
  • характеризуются высокой скоростью загрузки страниц;
  • предлагают 1000+ возможностей.

Дополнительно пользователи системы Online PRAVEX могут:

  • просматривать информацию по текущим и депозитным счетам;
  • просматривать информацию по корпоративным картам;
  • формировать и загружать выписки;
  • контролировать график погашения кредитов;
  • оформлять заявки на получение кредитов.

Что касается пользователей сервиса portmone.com, следует отметить недавний выпуск нового приложения для iOS и Android-пользователей, а также добавление новых сервисов (погашение кредитов, оплата налогов, получение денег по номеру телефона).

Для справки

ООО «Портмоне» образовано в 2002 г., является самым крупным игроком рынка онлайн-платежей в Украине. Компания работает с картами всех украинских банковских платежных систем в режиме 24/7, а также предоставляет круглосуточную поддержку. Количество клиентов на сегодня – 3 млн. пользователей, и ежемесячно регистрируется около 15 тысяч новых абонентов. На Portmone подключено и есть возможность оплатить более 3 тыс. сервисов, их количество постоянно увеличивается.

АО «ПРАВЕКС БАНК» является частью банковской группы Интеза Санпаоло (Intesa Sanpaolo), которая входит к числу ведущих банковских групп Еврозоны и является лидером в Италии по всем направлениям банковской деятельности (розничный, корпоративный сегменты и управление финансами) и обслуживает 12 млн. клиентов в 4600 отделениях по всей Италии; рыночная часть Группы в большинстве итальянских регионов составляет не менее 12%. Группа Интеза Санпаоло также присутствует в Центральной и Восточной Европе, в странах Ближнего Востока и Северной Африке. В этих регионах расположено до 1100 отделений, а у 12 странах, где работают дочерние банки Группы, количество розничных и корпоративных клиентов составляет 7,7 млн.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина