Ощадбанк совместно с компанией Portmone.com реализовал онлайн-платежи по свободным реквизитам (14.12.2015)

2015-12-14

Ощадбанк совместно с компанией Portmone.com реализовал онлайн-платежи по свободным реквизитам

Теперь пользователи сайта Ощадбанка и сервиса Portmone.com смогут оплатить любой счет по свободным реквизитам. Это дает возможность оплачивать все типы регулярных, коммунальных и сервисных счетов, экономя время и избегая очередей и неудобств.

Возможность оплаты доступна для зарегистрированных пользователей системы Portmone.com и посетителей сайта Ощадбанка. Достаточно заполнить реквизиты платежа (юридических лиц, бизнесов, организаций и частных предпринимателей) и ввести данные карты Visa или MasterCard. Комиссия за оказанные услуги составляет 2% и 3,5 грн. На следующий банковский день средства будут перечислены получателю. Копия квитанции будет отправлена плательщику на указанный им электронный адрес, а также сохранена в личном кабинете. Решение реализовано на технологической платформе Portmone.com.

"Уверен, что наш новый сервис сразу же станет востребованным, так как это удобно и просто. Минимум времени — достаточно просто ввести реквизиты и данные карты — и платеж осуществлен. Все большее количество наших клиентов выбирают обслуживание онлайн, поэтому мы постоянно работаем над совершенствованием и расширением дистанционных каналов обслуживания", — отметил заместитель главы правления Ощадбанка Антон Тютюн.

"Наша команда часто получает запросы от клиентов по поводу возможности оплаты всех своих счетов у нас на сайте — счетов за гараж, частный детcкий сад и т. д. Платежи на свободные реквизиты — шаг в этом направлении, который упростит процесс оплаты и сэкономит время. Ведь ваше время важнее счетов", — отметил СЕО компании Portmone.com Святослав Комаха.

Публичное акционерное общество "Государственный ощадный банк Украины" - ведущий украинский банк, который имеет наиболее разветвленную сеть учреждений. Активно работает во всех финансовых секторах. Среди его клиентов самые крупные компании Украины. Ощадбанк — единственный банк в Украине, который имеет закрепленную законодательно государственную гарантию полного сохранения денежных средств, доверенных банку. Лицензия НБУ №148 от 05.10.2011 г. Официальный сайт - http://www.oschadnybank.com. Контакт-центр:  0 800 210 800 (Бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по всей территории Украины).

Компания Portmone.com – самый большой независимый сервис онлайн-платежей и денежных переводов в Украине. Компания вышла на рынок в 2002 году и сегодня предоставляет услуги примерно 2 млн. пользователей и 1400 организациям, обслуживая широкий спектр регулярных платежей (оплата мобильной связи, коммунальные платежи, телевидение и интернет, страхование, налоги, банковские кредиты и т. д.), а также переводы с карты на карту. Сервис предоставляет пакет проверенных IT-решений для банкинга, индустрии мобильной связи, электронной коммерции и сервисной индустрий. В 2013 году Europe Virgin Fund стал инвестором Portmone.com.

Пресс-служба Ощадбанка

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина