Вперед к победам с Visa! (28.11.2013)

2013-11-28

Вперед к победам с Visa!

Всемирный спонсор Олимпийских игр – Visa проводит для всех держателей карт Visa акцию, которая приурочена к одному из самых важных спортивных событий будущего года – XXI Зимним Олимпийским играм в Сочи.

Клиенты системы Portmone.com, оплачивая свои счета платежной картой Visa, на сайте www.portmone.com.ua или через мобильные приложения, могут выиграть сертификат на поездку для двоих в Сочи на Зимние Олимпийские игры, а также другие ценные призы от Visa. Для этого держателям карт Visa необходимо в период с 14 октября 2013г. по 23 февраля 2014г. осуществить хотя бы одну успешную транзакцию на любую сумму через Portmone.com. В акции могут принимать участие граждане Украины, которые достигли 18 лет.

Помимо 5 сертификатов на поездку на двоих в Сочи на Зимние Олимпийские игры, разыгрываются планшеты и телевизоры. Розыгрыш будет проходить в два этапа:

  1. 6 декабря текущего года состоится розыгрыш сертификатов на поездку в Сочи и 25 планшетов Samsung Galaxy Tab.
  2. Между победителями второго этапа розыгрыша, 5 марта 2014 г. будут распределены 25 телевизоров Panasonic и 50 планшетов Samsung Galaxy Tab с чехлом.
Подробная информация об акции размещена на сайте visa.com.ua/olympic.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина