Интернет-эквайринг от UKRSIBBANK в партнерстве с Portmone.com для клиентов корпоративного, среднего и малого бизнеса (08.07.2020)

2020-07-08

Интернет-эквайринг от UKRSIBBANK в партнерстве с Portmone.com для клиентов корпоративного, среднего и малого бизнеса

Еще в начале года UKRSIBBANK BNP Paribas Group, стремясь предоставлять современные технологические решения для компаний СМБ и корпоративных клиентов, предложил эффективный сервис интернет-эквайринга вместе с Portmone.com.

Объемы электронной коммерции активно растут. По оценкам экспертов прирост составляет до 40% по сравнению с прошлым годом.

«Интернет-эквайринг — это простой и понятный способ оплаты товаров. По статистике, потребители больше доверяют интернет-магазинам и сайтам, где можно оплатить покупку сразу с помощью кредитных / дебетовых карт с использованием защищенной электронной платежной системы, на этой же странице — без перехода на дополнительный источник. В то же время такое решение позволяет предпринимателям и корпоративным клиентам UKRSIBBANK увеличивать свои доходы и приверженность потребителей, — отметил Константин Лежнин, заместитель председателя правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group. — Для реализации такой возможности мы сотрудничаем с техническим провайдером Portmone.com. Это первая компания в Украине, которая прошла международный аудит безопасности по стандарту PCI DSS и получила соответствующий сертификат от компании SRC ».

По данным Portmone.com, обороты по карточкам в эквайринговой сети увеличились за счет таких сфер бизнеса как доставка еды, воды, цветочный бизнес, большие службы доставки, рестораны, интернет-магазины косметики, одежда, спортивные товары.

«В период карантина часть бизнес просто остановилась. Например, не было оборота в кинотеатрах и автобусных перевозках. Есть бизнес, в которых наоборот был значительный рост — в 2-3 раза к предыдущему году. В среднем рост электронной коммерции остается на высоком уровне — где-то 35-40% к прошлому году, а это выше на 5-10% чем в докарантинний период. Сотрудничество с UKRSIBBANK BNP Paribas Group позволяет предлагать нам платежные услуги для бизнесов всех сфер деятельности, которые хотят быстро адаптироваться к новым реалиям », — комментирует Святослав Комаха, СЕО Portmone.com.

UKRSIBBANK BNP Paribas Group поддерживает своих клиентов и партнеров в стремлении развивать безналичную экономику и предоставляет технологически современные решения.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина