НОВЫЙ СЕРВИС ОТ Portmone.com и УНИКА – СТРАХОВАНИЕ ЖИЛЬЯ ЗА 55 КОПЕЕК В ДЕНЬ (05.03.2020)

2020-03-05

НОВЫЙ СЕРВИС ОТ Portmone.com и УНИКА – СТРАХОВАНИЕ ЖИЛЬЯ ЗА 55 КОПЕЕК В ДЕНЬ

Portmone.com совместно со Страховой компанией «УНИКА» запустили новую услугу «Мой дом». Теперь с помощью сервиса Portmone.com можно в два клика не только пополнить мобильный, перевести деньги с карты на карту, заплатить за коммуналку, но и купить страховку жилья. Для этого не нужно отпрашиваться с работы или брать выходной − купить страховку можно онлайн, не выходя из дома, на сайте - https://www.portmone.com.ua/r3/oplata-strahovaniya-zhilya-uniqa. Все, что для этого понадобится - доступ к Интернету и действующая платежная карта с положительным остатком средств на балансе.

Услуга «Мой дом» обеспечивает финансовую защиту для клиентов на случай самых непредвиденных ситуаций, таких как пожар, взрыв, удар молнии, стихийные бедствия или повреждения водой квартиры или жилого дома. Стоимость такой страховой защиты составляет 20 грн. за месяц или 200 грн. при оплате на год, что составляет всего 55 копеек в день.

Страховая компания «УНИКА» качественно и своевременно выполняет свои обязательства перед клиентами, дисциплинированно и без задержек урегулирует страховые случаи и осуществляет страховые выплаты. Общая сумма страховых выплат УНИКА в 2019 году составила 1 688, 9 млн. грн.

Информация о компании Portmone.com:

Portmone.com - крупнейший независимый сервис онлайн-платежей и денежных переводов в Украине. Компания вышла на рынок в 2002 году, и сегодня предоставляет свои услуги более 3 млн. клиентам.

Portmone.com - контакты для СМИ в Украине:

Виктория Ляльченко

SMM&PR Manager

+380 63 897-12-79

[email protected]  

UNIQA в Украине:

UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня Компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», центральные офисы которых находятся в Киеве, предлагают большинство видов рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть. Страховая компания «УНИКА» обладатель Customer's Friend- Superior Excellence, Международной ассоциации сертификации ICERTIAS (Цюрих, Швейцария) за образцовые отношения с клиентами.

UNIQA Group является одной из ведущих страховых групп на своих основных рынках в Австрии и Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ). Около 20 000 сотрудников и эксклюзивных партнеров по продажам обслуживают более 10,1 миллиона клиентов в 18 странах. UNIQA является второй по величине страховой группой в Австрии с долей рынка более 21%. UNIQA работает на 15 рынках в растущем регионе ЦВЕ: Албания, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Чешская Республика, Венгрия, Косово, Македония, Черногория, Польша, Румыния, Россия, Сербия, Словакия и Украина. UNIQA Group также включает страховые компании в Швейцарии и Лихтенштейне.

UNIQA - контакты для СМИ в Украине:

Елена Симончук моб. тел. +38 067 232 4944

E-mail: [email protected]

www.uniqa.ua

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина