Portmone.com стал новым платежным партнером “Хорошоп” (27.02.2020)

2020-02-27

Portmone.com стал новым платежным партнером “Хорошоп”

Платформа по запуску интернет-магазинов “Хорошоп” подключила платежную систему Portmone.com.

Portmone.com как надежная система онлайн-платежей для любого бизнеса предоставляет готовые платежные модули для популярных CMS-систем интернет-магазинов (1С-Битрикс, Opencart, PrestaShop, Joomla, Magento и WordPress). А с марта 2020 года появилась возможность подключить систему для владельцев сайтов, созданных на платформе “Хорошоп”.

Простое внедрение сервиса оплат на сайты интернет-магазинов позволяет бизнесам увеличивать количество продаж. Их пользователи быстро и легко совершают оплаты удобными платежными методами (Privat24, карточками Visa и MasterCard, кошельками Visa Checkout и Masterpass, Apple Pay и Google Pay). Ежемесячный рост оборота происходит за счет технологичных решений сервиса Portmone.com в 2 клика, наличия восьми банков-партнеров и усиленной защиты платежей от мошенничества.

Как показывает статистика Portmone.com, за 18 лет платежной системой пользуется более 1000 интернет-магазинов на украинском рынке, например, такие как LUSH, Auto Baza, UFL, HARVEST, IENKI IENKI, TOP Secret. Для платформы “Хорошоп” при подключении платежной системы Portmone.com действует специальный тариф 2,4% и индивидуальные тарифы при ежемесячном обороте более 0,5 млн грн.

Совместно с “Хорошоп” мы легко автоматизируем бизнес, даем современные решения для электронной и мобильной коммерции, обеспечиваем all-in-one прием платежей через популярные платежные методы.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина