Новый уровень сервиса с поставки электроэнергии - это YASNO (07.11.2019)

2019-11-07

Новый уровень сервиса с поставки электроэнергии - это YASNO.

Оплатить счет за электроэнергию становиться ещё проще. Нужно лишь иметь доступ к интернету, платёжную карту, смартфон или компьютер и всего несколько минут свободного времени.

С помощью Portmone.com можна оплатить счёт от YASNO. Под таким именем теперь предоставляют услуги нового качества три поставщика: “Киевские энергетические услуги”, “Днепровские энергетические услуги”, “Донецкие энергетические услуги”.

Воспользоваться услугами YASNO можно также в новых энергоофисах, где специалисты предоставят качественные консультации по вопросам, связанным с поставкой электроэнергии. Энергоофисы – это современные помещения с новым ремонтом, мебелью, энергоэффективным освещением и комфортным климатом, пространством для детей, витриной энергоэффективных товаров и умных приборов, терминалами самообслуживания.

Cейчас открыто 4 таких центра, а до конца года заработают ещё 15. Все 65 центров трёх поставщиков будут переведены в новый формат до июля 2020 года.

Это современный энергетический сервис, который помогает своим клиентам уменьшить расходы на электроэнергию, стать энергетически автономными, электромобильными и получать дополнительный доход.

Для этого YASNO будет предлагать целый ряд полезных товаров: энергоэффективные наборы, умный свет, солнечные крыши, системы для сохранения энергии, услуги для зарядки электромобилей и зарядные станции для дома и офиса, установка такого оборудования “под ключ”.

С YASNO энергия становиться понятной.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина