Благотворительная акция от Visa и portmone.com (18.12.2017)

2017-12-18

С 18 декабря 2016 года по 27 января 2018 года включительно за каждую транзакцию на портале Portmone.com по карте Visa, компания Visa перечислит 1 грн из собственных средств в поддержку Программы ЮНИСЕФ «Инклюзивное образование».

Цель акции

Цель кампании   повысить осведомленность о важности инклюзивного образования для детей в Украине. Программа детского фонда ООН ЮНИСЕФ «Инклюзивное образование» предусматривает восстановление или создание инклюзивных комнат в 25 детских садах Украины и призвана сделать доступным качественное дошкольное образования для детей с инвалидностью.

Присоединяйтесь к акции

Поддержите нашу цель! Для этого вам достаточно совершить привычные транзакции на сайте portmone.com (оплатить коммунальные счета, пополнить мобильный телефон, оплатить счет от ТВ или Интернет-провайдера, оформить подписку на периодику и т.д.).

Помните! Каждая совершенная вами транзакция   это дополнительная гривна в поддержку Программы ЮНИСЕФ «Инклюзивное образование». Вместе мы сможем помочь тем, кто в этом действительно нуждается.

Ознакомиться с детальными условиями акции вы можете здесь.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина