Мы победили в конкурсе PaySpace Magazine Awards 2017 (15.12.2017)

2017-12-15

Вчера, 14 декабря, в Национальной филармонии Украины прошла торжественная церемония награждения лучших украинских компаний в сфере e-commerce и FinTech. Спешим сообщить, что наша компания победила сразу в трех номинациях.

Мы победили в конкурсе PaySpace Magazine Awards 2017

Лучший сервис онлайн-платежей

В прошлом году portmone.com заняла первое место в данной категории. В этом году мы сумели повторить наше достижение, вновь получив пальмовую ветвь победы. Столь высокий результат стал возможным благодаря вашей поддержке и лояльности к нашей компании. Мы будем делать все для того, чтобы вы и впредь оставались довольны нашим сервисом.

Лучший сервис по переводу денег с карты на карту

Еще одна номинация, в которой нам удалось повторить прошлогодний результат. Золото второй раз подряд доказывает, что portmone.com предлагает своим клиентам удобный и безопасный сервис по переводу денег с карты на карту.

Лучший партнер интернет-магазинов по приему платежей

В этом году мы завоевали первое место в номинации «Лучший партнер интернет-магазинов по приему платежей». Для нашей компании — это значительное достижение, ведь оно отображает оценку нашей работы в B2B сегменте. Если вы еще не знакомы с нашими продуктами для интернет-магазинов, рекомендуем посетить страницу «Для бизнеса» либо связаться с нами по указанным контактным телефонам. Мы с радостью расскажем о возможностях Портмоне для бизнеса.

Немного о конкурсе

В конкурсе PaySpace Magazine Awards 2017 приняло участие 180 компаний. Всего было разыграно 54 награды в 18 номинациях. Проголосовать за ту или иную компанию в каждой номинации мог любой интернет-пользователь.

Сервис portmone.com был номинирован в категориях «Лучший сервис онлайн-платежей», «Лучший сервис по переводу денег с карты на карту», «Лучший партнер интернет-магазинов по приему платежей». Во всех трех номинациях мы завоевали золото.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина