Бонус за оформление ОСАГО через Portmone.com (02.10.2013)

2013-10-02

Бонус за оформление ОСАГО через Portmone.com

Среди пользователей системы Portmone.com онлайн страхование стало популярной услугой. Количество клиентов, оформивших полисы через Portmone.com, ежемесячно растет. И в связи с этим, мы запускаем акцию для тех, кто только собирается оформлять страховку онлайн, бонус до 20% за безаварийность.

Оформляя полис страхования через интернет, клиенты получают ряд преимуществ. Основным из них является удобный и гибкий способ заказа страховки и экономия времени. Страхование онлайн занимают на несколько часов меньше времени, чем необходимо при оформлении договора в офисе страховой компании. Для того чтобы купить страховку необходимо зайти на страницу с необходимым видом страхования (раздел «Страхование» в личном кабинете) и ввести данные. Калькулятор подсчитает стоимость интернет страхования. Клиент также имеет возможность детально ознакомиться с условиями страхования и выбрать наиболее соответствующий вариант.

А теперь, если Вы на протяжении последних лет оформляли полис ОСАГО и при этом не были виновником ДТП, страховые компании – партнеры предоставляют возможность получить бонус за безаварийность до 20% от стоимости полиса.

Кроме того, за лояльность наших клиентов к системе, для тех, кто оформит ОСАГО, мы будем возвращать 5% от суммы страховки. Эти средства будут использованы для оплаты абонентской платы системы Portmone.com. Специальное предложение по бонусу и возврату средств по страховке будет действовать до 1 мая 2014 года.

Система Portmone.com постоянно поддерживает и развивает условия сотрудничества со страховыми компаниями, тем самым делая процесс онлайн страхования для клиентов удобным, простым и выгодным.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина