Portmone возглавила список самых популярных финансовых программ для Windows Phone (21.05.2013)

2013-05-21

Portmone возглавила список самых популярных финансовых программ для Windows Phone

За три недели с момента публикации в магазине Windows Phone программа для оплаты счетов Portmone вышла на первое место по количеству загрузок среди финансовых бесплатных программ.

Киев, Украина – 21 мая 2013 р.– Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов portmone.com разработала и выпустила программу для Windows Phone, которая позволяет оплачивать счета через мобильный телефон. Пользователи Windows Phone в любое время и в любом месте могут использовать программу для пополнения счета мобильного телефона, осуществлять коммунальные платежи, оплачивать Интернет, телевидение и другие услуги, доступные через систему portmone.com.

Всего за три недели с момента публикации программа вышла на первое место среди бесплатных программ в категории «личные финансы» в магазине Windows Phone и продолжает удерживать топ-позицию.

Реагируя на запросы наших клиентов, мы решили разработать программу для пользования нашей системой через Windows Phone. Это позволяет оплачивать счета с любого места в любое время. Нашим сервисом пользуются активные люди, которые не хотят тратить время на походы в банк, оплачивая счета быстро и без очередей. Поэтому выпуск программы для Windows Phone является логическим шагом. Даже когда компьютера нет под рукой, можно так же легко оплачивать счета с телефона и избегать просрочки платежей

Игорь Горин, директор Portmone.com

Пользование программой не требует дополнительных настроек, а осуществление операций по телефону подобно работе на сайте. Войдя в свою учетную запись, пользователи получают доступ к своим данным (счетов, платежных карт), имеют возможность просматривать архивы предыдущих операций и осуществлять платежи по ранее сохраненным шаблонам. При этом надежность и безопасность передачи данных гарантирована как на сайте, так и на мобильных платформах, подтверждается ежегодным международным аудитом безопасности на соответствие требованиям стандарта Payment Card Industry Data Security Standard и соответствующим сертификатом.

Все больше компаний рассматривают платформу Windows Phone как способ взаимодействия с активными, прогрессивными пользователями новых смартфонов, количество которых в Украине продолжает расти. Недавно пользователи Windows Phone первыми получили программу от аэропорта «Борисполь» для планирования путешествий, а теперь имеют возможность оплачивать счета через Portmone. Мы и далее будем работать над тем, чтобы сделать все самые популярные программы доступными пользователям Windows Phone

Андрей Терехов, руководитель департамента стратегических технологий «Майкрософт Украина

Все пользователи программы portmone.com, которые будут оплачивать мобильную связь от операторов Киевстар, МТС, life, ТриМоб и Интертелеком более чем на 100 гривен со своего Windows Phone в период с 3 по 17 июня, получат 10 грн. бонуса.

Скачать программу Portmone для Windows Phone можно по ссылке.

О компании portmone.com

Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com предоставляет услуги  доставки и оплаты счетов за коммунальные услуги, пополнения мобильной связи, интернет-провайдеров, страховых компаний, покупки авиа и жд билетов и т.д. через интернет с помощью международных платежных карт Visa и MasterCard. Для обеспечения безопасности данных Portmone.com использует международный стандарт Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).


О корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в разработке программного обеспечения, а также в предоставлении услуг и решений, которые помогают людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал.

С 2003 года в Украине работает компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-сервере Microsoft:www.microsoft.ua.

Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина