Количество оплат за услуги Киевоблгаза через интернет непрерывно растет (24.01.2013)

2013-01-24

Количество оплат за услуги Киевоблгаза через интернет непрерывно растет

По итогам 2012 года количество людей, оплативших свои счета за газ через интернет, стремительно увеличилось.

Так, количество оплачиваемых через Portmone.com счетов компании Киевоблгаза постоянно растет, и сейчас составляет более 1,5 тысяч ежемесячно.

Более того, наблюдается 30-ти % рост он-лайн платежей в пользу Киевоблгаза ежемесячно.

Услуга оплаты через интернет достаточно популярна среди людей, у которых есть дом или загородный коттедж в области, а работают они в Киеве. Преимуществами таких оплат есть удобство и простота, скорость зачисления средств, а также работа сервиса Portmone.com круглосуточно. Теперь для работающих в столице людей нет надобности тратить свое рабочее время на очереди в пунктах приема платежей в местах их проживания.

Весомым плюсом при оплате счетов через интернет несомненно стало отсутствие комиссии за платежи и возможность получения бумажной квитанции по почте, подтверждающей выполнение оплаты.

Для того, чтобы стимулировать своевременные оплаты счетов за газ, Portmone.com возвращает 2% от суммы всем клиентам, оплатившим счета от Киевоблгаз, на сайте www.portmone.com.ua, картой Delta-Portmone.com. Подробнее здесь.

Совместные усилия Киевоблгаза и Portmone.com направлены на развитие в Украине современных, инновационных технологий оплаты счетов.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина