Аватор - пополнить интернет

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
   
Рекомендуем
Активируйте функцию и получайте персональные инвойсы на оплату с заполненными реквизитами после регистрации. Списание средств после подтверждения. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 2%, не менее 2 грн.

Avator — мультисервисный оператор, представленный на рынке телекоммуникаций Украины более 10 лет. За это время компания обеспечила интернет-покрытие в сотнях населенных пунктов Полтавской, Черкасской, Харьковской, Кировоградской, Сумской, Черниговской и Днепропетровской областей. Абоненты провайдера могут воспользоваться сервисом Portmone и оплатить услуги всего в несколько кликов. Чтобы быстро пополнить интернет «Аватор» в любое время суток, вам понадобится только банковская карта с достаточной суммой денег на счете или наличием кредитного лимита. 

Как пополнить «Аватор» через сервис Portmone

Чтобы пополнить счет «Аватор» через Portmone, следуйте такому алгоритму:

  1. Введите логин.
  2. Укажите сумму оплаты (минимум 5 грн).
  3. Нажмите кнопку «Оплатить» и действуйте в соответствии с подсказками сервиса.

Чтобы проверить баланс после завершения операции, зайдите в свой аккаунт на сайте провайдера. Статус транзакции вы можете увидеть в личном кабинете Portmone. 

Какие данные нужны для того, чтобы оплатить интернет «Аватор»

Перевести средства на счет провайдера «Аватор» через Portmone можно с карточки Visa или Mastercard любого украинского банка. Если вы не авторизованы на сервисе Portmone, вам понадобится указать email для получения письма с подтверждением платежа, а также реквизиты карты:

  • 16-значный номер;
  • срок действия;
  • проверочный CVV2/CVC2 код. 

Еще больше преимуществ получают зарегистрированные на Portmone абоненты Avator: пополнить счет можно всего за несколько секунд! Авторизованные клиенты могут выбрать карту из списка добавленных в личном кабинете, оплатить интернет через удобный шаблон или с помощью автоплатежа.

Как быстро включат интернет после пополнения счета

Отключение интернета из-за нулевого баланса происходит всегда не вовремя. Если вы попали в подобную ситуацию, внесите нужную сумму на счет, и доступ к сети будет восстановлен уже через несколько минут. 

Если же проблема с интернетом сохраняется, вы можете позвонить на многоканальную линию провайдера «Аватор» (0800) 500-360 или воспользоваться одним из резервных одноканальных номеров. Сообщите оператору номер вашего договора и другие данные по запросу. Более подробная информация размещена на сайте компании. 

Преимущества пополнения счета «Аватор» через Портмоне

  • Минимальная комиссия — 2% (не менее 2 грн). Возможность оплатить интернет без комиссии при использовании тарифного пакета «Месяц»;
  • функция создания шаблонов и активации автоплатежей, что исключает возможность введения ошибочной информации;
  • безопасность каждой транзакции.

С сервисом Portmone вы сможете оплатить услуги своего провайдера по номеру договора без проблем и трудностей. Платите онлайн, экономьте время и средства!

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина