ООО "Селтик ТБО" - оплата

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 1.5%, не менее 3 грн.

Также оплачивают услуги

ООО "Селтик ТБО" — частное предприятие, занимающееся вывозом твердых бытовых отходов на территории города Бровары. Кроме того, компания обеспечивает город специальными контейнерами для раздельного сбора мусора, а также регулярно производит их очистку и дезинфекцию. Автопарк компании представлен современными мусоровозами, оснащенными специальными системами слежения, благодаря чему обеспечивается полный контроль всех этапов вывоза мусора.

Помимо вывоза бытовых отходов, компании предлагает услуги по вывозу:

  • строительного мусора;
  • габаритных отходов;
  • отходов из частного сектора;
  • раздельно собранного мусора.

Ежегодно предприятием вывозится более 1 млн тонн мусора, а его клиенты это не только население, но и различные коммерческие и государственные структуры.

Если вы ищете удобный способ оплаты Селтик ТБО онлайн, воспользуйтесь сервисом онлайн-платежей Portmone. Для этого достаточно иметь смартфон или ПК, имеющий доступ к интернету, а также платежную карту любого украинского банка.

Оплатить вывоз мусора в Селтик ТБО через Portmone

Чтобы оплатить ООО "Селтик ТБО" г.Бровары с помощью Портмоне, следует выполнить несколько несложных действий:

  1. Войдите в раздел “Коммунальные услуги” и укажите ваш регион.
  2. Самостоятельно отыщите и выберите ООО "Селтик ТБО" в перечне представленных предприятий или воспользуйтесь поиском, что позволит сэкономить ваше время.
  3. Введите лицевой счет. Нажмите “Оплатить”.
  4. Введите данные банковской карты, емейл и сумму, которую собираетесь оплатить.
  5. Проведите платеж.

Транзакция будет обработана системой в течение 3 минут, после чего вы получите электронную квитанцию на свой email. Если вы платили за вывоз мусора после авторизации на Портмоне, то квитанцию также можно будет найти в разделе "Архив" вашего персонального кабинета.

Комиссия системы за проведение платежа — 1,5% от суммы платежа, но не меньше 3 грн. Чтобы экономить на комиссии, необходимо зарегистрироваться или выполнить вход в личный кабинет, перейти ко вкладке «Подписка» и подключить пакет «Месяц». В дальнейшем вы сможете оплачивать коммуналку, услуги домашней телефонии, доступ в интернет, охрану и телевидение без комиссии.

Преимущества онлайн-сервиса Портмоне для оплаты Селтика

Пользуясь Portmone, вы можете оплатить Селтик через интернет, оплатить "Газсети" Киевского филиала, пополнить Хоум Нет, оплатить интернет БКМ и тысячи других сервисов. Кроме того, вы всегда получаете:

  • удобный и понятный интерфейс;
  • высокую скорость проведения оплат;
  • надежная защита информации (как платежной, так и персональной);
  • минимальный размер комиссии.

Чтобы пользоваться сервисом, не нужно регистрироваться, однако зарегистрированные пользователи получают на порядок больше возможностей. Например, могут создавать шаблоны, передавать данные счетчиков, экономить на комиссии, получать кэшбек, настраивать напоминания и автоматическую оплату счетов.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина