Оплатить интернет Макснет

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
   
Рекомендуем
Активируйте функцию и получайте персональные инвойсы на оплату с заполненными реквизитами после регистрации. Списание средств после подтверждения. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Без комиссии

Макснет — один из крупнейших провайдеров и операторов связи в Харькове и его близлежащих районах, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг:

  • высокоскоростной интернет (скорость до 1 Гбит/сек);
  • кабельное и цифровое ТВ;
  • видеонаблюдение;
  • SIP-телефония;
  • хостинг и облачные сервисы.

С момента своего основания в 2002 году, компания систематически внедряет современные цифровые технологии, а также модернизирует и расширяет имеющиеся телекоммуникационные сети. Клиенты компании — частные пользователи и представители бизнеса, которым предлагается широкий выбор тарифов и дополнительных услуг, способных удовлетворить даже самого требовательного пользователя. Отдельного внимания заслуживает качественная и профессиональная работа специалистов компании, которая делает все возможное, чтобы максимально удовлетворять постоянно растущие потребности клиентов.
Если вам нужно пополнить Макснет картой, воспользуйтесь услугами сервиса Портмоне и оплачивайте услуги провайдера через интернет, вне зависимости от вашего места расположения.

Оплатить Макснет без комиссии на Portmone

Чтобы пополнить Макснет по лицевому счету при помощи Portmone, нужно произвести всего 5 действий:

  1. Перейдите в категорию “Интернет” и выберите регион “Харьков и область”.
  2. Найдите компанию “Макснет” среди доступных интернет-провайдеров выбранного региона.
  3. Укажите номер контракта и сумму, после чего нажмите “Оплатить”.
  4. Введите платежные данные карты и email. Зарегистрированные пользователи могут выбрать одну из ранее сохраненных банковских карт.
  5. Повторно нажмите “Оплатить” и разрешите проведение транзакции.

В течение некоторого времени система обработает платеж и вышлет на ваш email электронную квитанцию. Ее также можно будет найти в личном кабинете Портмоне в разделе “Архив”, если оплата производилась после того, как вы авторизовались на сайте. Зарегистрированные юзеры могут сохранить платеж в качестве шаблона, что позволит ускорить последующую оплату услуг провайдера. Также после этого появится возможность создания напоминаний об оплате и настройки автоматических оплат.
Обращаем внимание, что оплата Maxnet через Портмоне осуществляется без комиссии.

Как узнать, прошла ли оплата интернета Макснет Харькова

В большинстве случаев средства поступают на баланс провайдера сразу после проведения платежа, но в редких ситуациях на это может потребоваться от 1 до 3 дней. Проверить факт зачисления денег на счет Макснет можно одним из способов:

  • выполнив вход в персональный кабинет на сайте maxnet.ua;
  • позвонив в сервисно-информационный центр провайдера по одному из телефонов, указанных на их сайте в разделе “Контакты”.

Если вас попросят предоставить документ, подтверждающий оплату, предъявите электронную квитанцию, которая была отправлена на ваш email сразу после проведения платежа.

Почему стоит пополнить счет Maxnet через Портмоне

Используя сервис Portmone вы получаете ряд преимуществ:

  • быстрое проведение платежей;
  • минимальную комиссию;
  • надежную защиту персональных и платежных данных;
  • службу поддержки, работающую в режиме 24/7;
  • регулярные акции и розыгрыши.

Более того, сервис предоставляет возможность оплаты тысячи разных сервисов в одном месте. С его помощью вы можете произвести оплату коммунальных услуг в Харькове или пополнение мобильного счета, купить Зеленую карту онлайн или оформить кредит, оплатить обучение и многое другое. Производить оплату можно как через сайт, так и через мобильное приложение.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина