ДТЕК Київські електромережі (2-зонні лічильн.) (заборгованість)

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.

Комиссия 1.5%, не менее 3 грн.

Чтобы оплатить ДТЭК Киевские электросети онлайн картой Visa, Mastercard или НПС ПРОСТІР, достаточно совершить два действия:

1. Указать лицевой счет.

2. Ввести 16 цифр карты, срок действия и CVV2/CVC2 код.

Хотим отметить, что на сайте portmone.com вы можете заплатить за электричество картой любого украинского банка, однако для этого у вас должен быть положительный баланс денежных средств либо доступ к кредитной линии. В случае возникновения трудностей с проведением операции, мы рекомендуем обратиться в поддержку банка (номер указан на тыльной стороне карты). Как правило, проблемы с оплатой возникают из-за срабатывания лимитов на проведение транзакций через интернет.

Как оплатить электроэнергию без комиссии?

Сервис Портмоне единственный в Украине предлагает своим пользователям несколько тарифных планов на выбор. Если вы желаете оплачивать счета за электричество, газ, горячую воду, отопление и другие коммунальные услуги без комиссии, рекомендуем обратить внимание на тариф «Месяц». В рамках последнего у вас есть возможность оплачивать счета компаний из категорий «коммунальные услуги», «охрана», «интернет» и «телефония» за фиксированную стоимость. Более детально о данном тарифном плане рассказано здесь.

Также хотим сообщить, что авторизированные пользователи могут создавать шаблоны мгновенных оплат. Для этого нужно:

1. Авторизоваться на сайте.

2. Выбрать категорию «Шаблоны» в личном кабинете.

3. Нажать на кнопку «Добавить счет» и перейти в раздел «Коммунальные услуги».

4. В перечне коммунальных предприятий выбрать ДТЭК Киевские электросети (двухзонные счетчики).

5. Ввести данные абонента.

Сохранив шаблон оплаты ДТЭК Киевские электросети вам больше не придется вводить номер лицевого счета. Новые счета будут появляться в вашем кабинете каждый месяц, а, чтобы оплатить их в один клик, вы можете добавить любую платежную карту в соответствующем разделе.

Через Портмоне вы также можете передавать показания двухзонного счетчика, которые будут указаны в квитанции в следующем периоде.

Обратите внимание: двухзонный тариф рассчитывается компанией ДТЭК Киевские электросети, поэтому по вопросам стоимости энергоресурсов следует обращаться в поддержку коммунального предприятия.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина