Jamzo - пополнить интернет

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 2%, не менее 2 грн.

ООО "Алберди" (работает под брендом Jamzo) — оператор телекоммуникационных услуг, предоставляющий доступ в интернет для населения, а также частных и государственных учреждений в городе Львов. С момента создания в 2006 году провайдер постоянно совершенствует рабочие процессы и модернизирует оборудование, чтобы предложить клиентам не только доступные цены и прозрачные тарифы, но и высокое качество услуг. Также стоит отметить, что 60% новых клиентов — это пользователи, подключившиеся после рекомендации друзей и знакомых.

Кроме лояльных цен на тарифы, провайдер предлагает специальную программу лояльности, позволяющую получить 1 и 2 месяца бесплатного интернета при оплате услуг на 5 и 10 месяцев вперед соответственно. Также компания регулярно проводит разнообразные акции, позволяющие получить скидки на подключение и пользование интернетом.

Существует множество способов пополнения Джамзо, но наиболее удобный и быстрый предлагает сервис Portmone. Все, что для этого нужно иметь — банковскую карту и устройство, позволяющее пользоваться интернетом.

Оплата Jamzo онлайн через Portmone

Пополнение интернета Jamzo с помощью Портмоне происходит в несколько шагов:

  1. Войдите в раздел Интернет и выберите регион (Львов и область).
  2. В списке провайдеров, предлагаемых системой, найдите и выберите ООО "ТВФ "Алберди"
  3. Впишите ваш лицевой счет, адрес, ФИО, ИНН и сумму, на которую хотите пополнить баланс провайдера.
  4. Укажите платежную информацию и email, на который будет отправлена квитанция, подтверждающая оплату.
  5. Произведите оплату.

Счет провайдера будет пополнен в течение нескольких минут. Если этого не произошло — обратитесь к сотрудникам Jamzo, предоставив квитанцию, отправленную сервисом Portmone на ваш email. Также квитанцию можно найти в разделе "Архив" личного кабинета сервиса, при условии, что платеж производился после авторизации на сайте или в приложении Портмоне.

Зарегистрированные пользователи могут сохранить шаблон оплаты и использовать его для быстрой оплаты услуг интернет-провайдера, без повторного ввода персональных данных. Также при создании шаблона появится возможность настраивать автоматическое пополнение счета и создание напоминаний об оплате, что не позволит вам оставаться без интернета.

Пополнение интернета Джамзо без комиссии

Стандартно система взимает 2% комиссии (не менее 2 грн) за пополнение баланса Jamzo, но зарегистрированные пользователи Портмоне могут экономить на комиссии. Для этого нужно:

  1. Войти в персональный кабинет Portmone.
  2. Перейти в настройку профиля, где выберите пункт “Подписка”.
  3. Выполнить активацию пакета "Месяц".

После активации пакета без комиссии можно будет оплачивать услуги ТВ, охраны, интернет-провайдеров, телефонию и коммунальные счета.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или сложности с активацией пакета «Месяц» — обратитесь в службу поддержки сервиса, которая предоставит помощь и всю необходимую информацию.

Какими картами можно пополнить счет Jamzo

Сервис Портмоне позволяет пополнить интернет Jamzo картами украинских банков, принадлежащих к таким платежным системам как:

  1. VISA;
  2. MasterCard;
  3. НПС "Простир".

При этом карта должна иметь положительный остаток денежных средств на балансе или достаточный кредитный лимит.

Зарегистрированные пользователи могут сохранить данные платежных карт в системе, после чего для оплаты будет достаточно просто выбрать нужную карту и ввести CVC/CVV-код.

Преимущества сервиса Портмоне для оплаты Джамзо

С помощью сайта или мобильного приложения Portmone можно оплачивать тысячи различных услуг, например:

А если вы зарегистрируетесь в системе, получите дополнительный функционал, который сделает пользование сервисом еще более комфортным. Например, можно будет персонализировать пользовательский кабинет, отправлять данные счетчиков поставщикам услуг, создавать шаблоны и многое другое.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина