Погашение потребительского кредита УКРСИББАНК

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 1%, не менее 10 грн.

Погасить кредит Укрсиббанк по номеру договора без посещения отделений финансового учреждения можно с помощью portmone.com. Для этого достаточно иметь несколько минут свободного времени и карту НПС ПРОСТІР, Visa или Mastercard любого украинского банка.

Как погасить кредит в Укрсиббанке через интернет?

Для этого нужно указать следующую информацию:

  • Номер расчетного счета;
  • Номер кредитного договора;
  • ФИО и ИНН заемщика;
  • Сумму к оплате.

После введения указанных сведений нужно будет ввести реквизиты платежной карты. Это может быть как дебитная, так и кредитная карта. Для осуществления платежа потребуется код CVV, номер из 16 цифр и срок действия карты.

Отметим, что оплатить кредит в Укрсиббанке можно только в том случае, если на карте имеется доступ к кредитным средствам либо положительный баланс денежных средств. Кроме того, со стороны банка-эмитента не должно быть лимитов на проведения онлайн-платежей. Ознакомиться с действующими ограничениями можно, позвонив в поддержку финансового учреждения.

Обратите внимание: чтобы проверить кредит на наличие просрочек либо узнать остаток по кредиту, следует позвонить в информационный центр Укрсиббанка.

Погашение кредитов с минимальной комиссией

Погашение кредитов с помощью Портмоне - это:

  • низкая комиссия 1%;
  • гарантированная безопасность платежных данных;
  • отсутствие очередей;
  • возможность погасить кредит в любое время суток;
  • возможность погасить потребительский кредит в Укрсиббанке кредитной картой другой финансовой организации.

Чтобы не вводить реквизиты карты каждый раз во время погашения кредита, рекомендуем зарегистрироваться в системе Портмоне и добавить информацию о ней в разделе "Платежные карты". Регистрация в системе также позволит подключать автоматические платежи, работать с отчетами, хранить электронные квитанции в личном кабинете и использовать инновационные решения, такие как Masterpass-кошелек для оплаты счетов.

Помимо погашения кредитов на сайте portmone.com вы можете пополнить мобильный телефон, перевести деньги, оплатить коммунальные услуги, оплатить налоги и штрафы, пополнить баланс интернета и телевидения. Многие сервисы предлагаются без комиссии. Больше информации об этом можно найти в разделе "Тарифы".

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина