Колумбус (Биттернет) - пополнить интернет

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 2%, не менее 2 грн.

Также оплачивают услуги

Колумбус (Columbus) — надежный интернет-провайдер, предоставляющий услуги на территории г.Тернополь, а также Тернопольской и Хмельницкой областей. Основное направление деятельности организации — предоставление высокоскоростного доступа к сети интернет (до 1 Гбит/сек), аналоговое и цифровое, а также HD- и интерактивное ТВ. Компания постоянно развивается, чтобы максимально удовлетворять потребности своих пользователей и предоставлять высочайший уровень сервиса.
Самый простой и быстрый способ пополнить интернет Колумбус через карту — воспользоваться онлайн-платежным сервисом Portmone.com.

Как оплатить Колумбус (Биттернет) на Portmone

Пополнить Биттернет онлайн можно через браузер с помощью компьютера или мобильное приложение Portmone со своего смартфона. Для этого понадобится платежная карта Visa, Mastercard или НПС “Простир”, а также несколько минут свободного времени. Чтобы произвести оплату картой требуется выполнить несколько действий:

  1. Найти компанию Биттернет (Columbus) в “Каталоге услуг”, раздел “Интернет”.
  2. Указать номер лицевого счета, адрес, ФИО плательщика, сумму платежа и нажать кнопку “Оплатить”.
  3. Ввести свой email и данные карты для оплаты. Зарегистрированным пользователям достаточно выбрать карту из ранее сохраненных.
  4. Повторно нажать “Оплатить” и подтвердить списание средств, предложенным вашим банком способом.

После совершения оплаты на ранее указанный email придет письмо с электронной квитанцией, подтверждающей факт оплаты услуги. Зарегистрированные пользователи сервиса Portmone также смогут найти квитанцию в личном кабинете, откуда ее можно загрузить на свой ПК или смартфон, или распечатать.

Можно ли пополнить Колумбус (Биттернет) без регистрации

Portmone.com позволяет произвести пополнение Биттернет через интернет, а также оплатить ряд других услуг не регистрируясь и не авторизуясь в системе. Но мы рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы получить ряд дополнительных возможностей, а именно:

  • просмотр истории платежей и отслеживание расходов;
  • хранение платежных данных;
  • создание шаблонов и напоминаний;
  • настройка автоматических платежей в указанную дату;
  • получение кэшбэка.

Кроме того, зарегистрированные пользователи получают возможность персонализации личного кабинета, что делает использование сервиса еще более простым и комфортным.

Как произвести оплату Колумбус без комиссии в Тернополе

При оплате Биттернет сервис Portmone взимает комиссию в размере 2% от суммы платежа, но не менее 2 грн. Если вы хотите платить за интернет без комиссии, необходимо зарегистрироваться в системе и подключить тариф “Месяц”, что также позволит экономить на комиссии при оплате услуг:

Также пользователи платежного сервиса могут покупать ж/д и автобусные билеты, уплачивать налоги, пополнять мобильный телефон, погашать задолженность по кредитам и переводить деньги с одной карты на другую.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина