Люкс Лайт (LuxLite) оплата интернета

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 2%, не менее 2 грн.

Нужно произвести оплату Люкслайт, но нет ни времени, ни желания искать платежный терминал или стоять в очереди к кассе банка? С помощью сервиса Portmone.com произвести оплату можно онлайн не выходя из дома. Для этого понадобится всего пару минут свободного времени, компьютер или смартфон, а также банковская карта с положительным остатком средств на балансе.

Люкс Лайт (LuxLite) — интернет-провайдер Киева и Киевской области

Люкс Лайт — проверенный временем интернет-провайдер, предоставляющий скоростной доступ (до 1000 Мб/сек) к сети интернет. На сегодняшний день компания покрывает такие города, села и районы Киевской области как: Киев, Вишневое, Дальний Яр, Хотов, Новоселки, Чабаны, Крюковщину, Петропавловскую и Софиевскую Борщаговку. Услуги провайдера могут подключить как частные пользователи, так и представители малого и среднего бизнеса, которым предлагается широкий выбор тарифов и дополнительных услуг.
LuxLite регулярно проводит различные акции, позволяющие экономить на услугах провайдера. Так сейчас действует акция “3+1” и “10+2”, позволяющая получить 1 или 2 месяца в подарок, при оплате услуг на 3 или 10 месяцев соответственно.  

Как пополнить Люкслайт онлайн на Portmone

Чтобы пополнить интернет Люкс Лайт через Портмоне, необходимо выполнить несколько простых действий:

  1. Зайти в “Каталог услуг”, откуда перейти в подраздел “Интернет”.
  2. Указать свой город и в предложенном списке найти провайдера “Люкс Лайт”, или воспользоваться встроенным поиском.
  3. Ввести номер лицевого счета, свой адрес, ФИО плательщика и сумму к оплате.
  4. Заполнить реквизиты платежной карты, с которой будут списаны денежные средства, и указать свой email. Зарегистрированные пользователи могут просто выбрать ранее сохраненную карту.
  5. Нажать “Оплатить” после чего подтвердить списание средств.

При оплате услуг провайдера взимается комиссия 2% от суммы платежа (минимум 2 грн). Пользователи, зарегистрированные в системе, могут активировать тариф “Месяц” после чего можно будет оплачивать коммуналку, услуги интернет-провайдеров, телефонию и охрану без комиссии. Более того, авторизованные пользователи имеют возможность настройки автоматических оплат и создания шаблонов платежей, что позволит производить последующие оплаты в пару кликов.

Как проверить баланс Люкс Лайт

Если после оплаты Luxlite вам необходимо проверить факт зачисления средств на баланс провайдера, можно воспользоваться одним из способов:

  • через персональный кабинет на сайте провайдера;
  • обратившись в службу поддержки LuxLite по телефону (044) 502-29-77 (дополнительные телефоны можно найти на сайте провайдера в разделе “Контакты”).

Если средства не поступили, сотрудник компании может попросить предоставить квитанцию об оплате, которую можно найти в электронном письме от Portmone.com, направляемом сразу после оплаты. Зарегистрированные пользователи сервиса также могут скачать ее в любой удобный момент через личный кабинет Портмоне.

Какие еще услуги удобно и быстро оплатить через Portmone

Пользователи Портмоне могут не только оплатить Люкс Лайт, но и прочие услуги и сервисы, например:

  • пополнить мобильный;
  • оплатить коммунальные услуги;
  • заплатить по кредиту или договору страхования;
  • уплатить налоги и штрафы ПДД;
  • купить ж/д, авиа или билеты на автобус;
  • заплатить за телефонию и многое другое.

Используя наш сервис вы сможете убедиться, что онлайн-платежи действительно могут быть быстрыми, безопасными и удобными.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина