Пополнить СитиНет (ТвойНет)

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 2%, не менее 2 грн.

ТвойНет (предыдущее название СитиНет) — современный интернет-провайдер, предоставляющий услуги доступа к сети интернет и просмотра телевизионных каналов в HD-качестве. Покрытие компании охватывает Хортицкий и Ленинский район города Запорожье, где ее абонентами выступают не только жители многоквартирных домов, но и представители бизнеса.
Клиентам провайдера доступны следующие услуги:

  • безлимитный доступ в интернет (скорость до 500 Мбит/сек);
  • до 248 телевизионных каналов в HD-качестве;
  • выделенный реальный IP-адрес;
  • установка и настройка сетевых карт;
  • установка необходимого программного обеспечения и чистка ПК;
  • настройка роутера и т.п.

Провайдер предлагает широкий выбор тарифов, с условиями и ценами которых можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Существует много способов, чтобы оплатить CityNet, но самый удобный предлагает платежный сервис Portmone. Для этого достаточно иметь устройство с доступом в интернет и карточку любого украинского банка с положительным остатком средств на балансе.

Пополнить ТвойНет через Portmone за 4 шага

Оплата ТвойНет через Портмоне возможна как через сайт portmone.com.ua, так и через мобильное приложение для смартфона. Весь процесс состоит всего из 4 шагов:

  1. Войдите в раздел “Интернет” и укажите регион “Запорожье и область”.
  2. В предложенном списке интернет-провайдеров выберите CityNet (ФОП Кривоус А.С.).
  3. Введите ваш лицевой счет, адрес, ФИО, ИНН и сумму пополнения.
  4. Укажите реквизиты платежной карты и email, после чего проведите оплату.

Счет провайдера будет пополнен в течение 5-ти минут. В редких случаях процесс пополнения может занять от 1 до 3 дней. Проверить факт поступления денег можно через личный кабинет абонента или позвонив в поддержку провайдера. Если этого не произошло, обратитесь в службу поддержки CityNet, контакты которой указаны на их сайте. При необходимости, предъявите электронную квитанцию, которая была направлена на вашу электронную почту после проведения оплаты.
Если оплата производилась после авторизации на Портмоне, пользователи могут сохранить платеж в качестве шаблона, который позволит упростить и ускорить проведение последующих оплат. Также, зарегистрированные клиенты сервиса могут создавать напоминания и настраивать автоматическое пополнение счета провайдера.

Как оплатить СитиНет онлайн без комиссии

За проведения платежа система Portmone взимает комиссию в размере 2% от суммы (не меньше 2 грн). При этом, зарегистрировавшиеся в системе пользователи могут подключить пакет “Месяц” и оплачивать интернет, услуги охранных организаций, ТВ, а также коммуналку и телефонию без комиссии. Чтобы подключить пакет “Месяц”, нужно выполнить ряд действий:

  • зарегистрироваться или выполнить вход в личный кабинет;
  • выбрать раздел “Подписка” в меню настройки своего профиля;
  • активировать пакет, нажав соответствующую кнопку.

Если со временем вы захотите отказаться от использования пакета “Месяц”, это можно будет сделать в любое время.
Еще один способ сэкономить на комиссии — воспользоваться реферальной программой или совершать оплаты отдельных сервисов с кэшбэком. Это позволит накапливать бонусные баллы (1 балл = 1 гривне), которые потом могут быть использованы для списания комиссии, активации пакета “Месяц” или выведены на ваш мобильный. Воспользоваться реферальной программой и получать кэшбэк могут только зарегистрированные пользователи.

Преимущества оплати СитиНет (CityNet) через Портмоне

Сервис Portmone позволяет не только пополнить интернет ТвойНет, но и оплачивать тысячи других услуг, например:

А если вы потратите пару минут не регистрацию, то получите ряд дополнительных возможностей. Например, сможете передавать данные счетчиков, сохранять данные платежных карт, получать электронные версии счетов, просматривать статистику и персонализировать личный кабинет, что сделает использование сервиса еще более быстрым и удобным.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина