Проект "Лицо Украинца" (МБФ Фонд Доктора Игнатьева)

ВНИМАНИЕ! Чтобы избежать лимитов нашей системы при отправке большой суммы средств, совершайте несколько транзакций в пределах 30 000 UAH за один перевод.

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
   
Рекомендуем
Активируйте функцию и получайте персональные инвойсы на оплату с заполненными реквизитами после регистрации. Списание средств после подтверждения. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 2%, не менее 2 грн.

Война разрушила города и села, изуродовала тела и души украинцев, и эти раны еще долго будут напоминать о себе. Однако дома и инфраструктуру восстановить можно. Гораздо сложнее справиться с физическими недостатками, полученными в результате трагических событий.

В больницах врачи самоотверженно спасают жизни, лечат травмы и ожоги. Однако асимметрия, деформация и крупные рубцы на лице остаются и приводят к серьезным психологическим изменениям.

К восстановлению обезображенных войной лиц готовы приступить неравнодушные хирурги. К сожалению, на пластические операции средства из государственного бюджета не выделяются. Чтобы помочь врачам, возвращающим людям их природную внешность, можно перечислить средства на проект «Лицо Украинца». Быстрее и проще всего это сделать через сервис Portmone.

Куда пойдут пожертвования

Проект «Лицо Украинца» основан Анастасией Игнатьевой, которая в 2017 году вошла в 50 лучших молодых хирургов в соответствии с рейтингом ISSSS на 47-м всемирном конгрессе этих специалистов в Швейцарии. С первых дней войны врач пластической хирургии помогает людям восстановить лица и пораженные открытые участки тела после катастрофических событий.

Эстетические операции выполняются безвозмездно, а количество нуждающихся в помощи людей очень велико и постоянно растет. В то же время оказание медицинской помощи связано с немалыми затратами, и врачи не в состоянии справиться самостоятельно. Финансовая поддержка от украинцев и иностранных граждан позволит пострадавшим избавиться от страшного отражения войны — физических недостатков, напоминающих о трагедии.

Денежные средства, перечисленные в пользу проекта, пойдут на:

  • эвакуацию пострадавших и членов их семей из регионов, где ведутся боевые действия, и обеспечение их жильем на период лечения;
  • диагностику полученных травм с помощью КТ и лабораторных исследований;
  • покрытие операционных расходов;
  • реабилитацию пациентов после процедуры;
  • оказание психологической помощи.

Цель благотворительной программы — предоставить пострадавшим возможность полноценно жить и избавление их от травматических последствий, негативно влияющих на эмоциональное состояние и представляющих опасность с психологической точки зрения.

Как пожертвовать средства на проект «Лицо Украинца» (МБФ «Фонд доктора Игнатьева»)

Чтобы сделать денежный перевод через сервис Portmone, не нужно даже вводить реквизиты благотворительного фонда. На странице оплаты достаточно:

  • указать валюту платежа;
  • выбрать или ввести сумму;
  • нажать «Оплатить».

Далее следует указать реквизиты своей банковской карты (номер, срок действия, CVV-код), e-mail, номер телефона и подтвердить платеж. Регистрация и авторизация необязательны.

Другие благотворительные фонды

С помощью сервиса Portmone вы можете перечислить средства в поддержку:

Пожертвовать деньги можно не только в гривнах, но и в евро, долларах США и казахских тенге. Присоединяйтесь к благотворительным программам и рекомендуйте знакомым из Украины и из-за границы перечислять помощь через Portmone. Вместе — к победе!

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина