КП "Черкасская служба чистоты" - оплата

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 0.7%, не менее 3 грн.

Также оплачивают услуги

КП "Черкасская служба чистоты" — многофункциональное коммунальное предприятие, предоставляющее услуги по сбору, вывозу и захоронению твердых и жидких бытовых отходов на территории города Черкассы. Кроме того, компания предоставляет услуги аренды биотуалетов и контейнеров, а также производит работу с беспризорными животными (приют, отлов, стерилизация). Предприятие постоянно работает над усовершенствованием управленческих процессов, чтобы обеспечить высокое качество услуг и предложить выгодные тарифы населению и организациям.

Если вам нужно оплатить услуги КП "Черкасская служба чистоты", воспользуйтесь сервисом Portmone и производите оплаты онлайн.

Оплатить КП "Черкасская служба чистоты" онлайн на Portmone

Оплата КП "Черкасская служба чистоты" через интернет с помощью Портмоне, предусматривает выполнение нескольких действий:

  1. Войдите в каталог доступных услуг, выберите раздел “Коммунальные услуги” и укажите регион “Черкассы и область”.
  2. Найдите КП "Черкасская служба чистоты" в списке доступных компаний. Также можно найти нужную организацию с помощью встроенной системы поиска.
  3. Введите счет и нажмите “Оплатить”.
  4. Укажите ваш email и данные банковской карты. Повторно нажмите “Оплатить”.
  5. Выполните оплату.

Обращаем внимание, что при оплате услуг КП “Черкасская служба чистоты” дополнительно взимается комиссия в размере 0,7% от суммы оплаты (не меньше 3 гривен). При этом зарегистрированные юзеры могут подключить пакет “Месяц” и экономить на комиссии, оплачивая коммуналку, услуги интернета, домашней телефонии, ТВ и служб охраны. Кроме того, авторизованные пользователи могут сохранить платеж в качестве шаблона, позволяющего сделать последующие оплаты более быстрыми и удобными.

После того, как платеж будет обработан системой, на ваш email будет направлено электронное письмо с квитанцией. Вы можете сохранить ее на устройство или распечатать, а затем использовать в качестве документа, подтверждающего оплату.

Дополнительные возможности сервиса Портмоне

Сайт и мобильное приложение Portmone позволяет оплатить Черкассыэнергосбыт, пополнить мобильный, уплатить налоги, а также осуществить оплату Воля Кабель и еще тысячи других услуг. Используя онлайн-сервис вы гарантированно получаете:

  • минимальный размер комиссии;
  • высокую скорость проведения транзакций;
  • круглосуточную службу поддержки;
  • надежную защита ваших данных.

А если вы зарегистрируетесь в системе, то получите еще больше возможностей, которые сделают сервис еще более комфортным и функциональным. К примеру, вы сможете создавать шаблоны и автоматические оплаты счетов, передавать данные счетчиков, хранить платежную информацию, просматривать статистику расходов и искать счета по адресу.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина