Черкассыэнергосбыт - оплата электроэнергии

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 1.8%, не менее 3 грн.

Также оплачивают услуги

До сих пор ищете платежные терминалы, отделения почты или банка, пытаясь рассчитаться за энергоснабжение? Если вы используете услуги Черкасиенергозбут, оплата с помощью сайта или приложения Portmone осуществляется со стационарного или мобильного устройства и занимает считанные минуты. Забудьте о неудобствах и выбирайте наш сервис, обеспечивающий быстрые транзакции в режиме онлайн.

Оплата услуг ООО «Черкасиенергозбут»

Перевести средства поставщику ООО «Черкасиенергозбут» за свет, потребленный в течение прошлого месяца, можно без проблем и сложностей через Portmone. Для этого достаточно иметь доступ к интернету и банковскую карту Visa или Mastercard с суммой на балансе, которой должно хватить для осуществления платежа. Также следует знать номер лицевого счета.

Услугой могут пользоваться жители Черкасс и других населенных пунктов области. Совершить платеж можно из собственного дома, квартиры, офиса, находясь в путешествии, на прогулке, в транспорте или кафе. Средства на счет компании-энергопоставщика поступают почти мгновенно (максимальный срок — 3 рабочих дня). Следовательно, долг не будет накапливаться, даже если вы сделали перевод в конце расчетного периода.

Как осуществить оплату Черкасиенергозбут на Portmone

Если вы — абонент поставщика Черкасиенергозбут, оплата онлайн осуществляется без комиссии на сайте или в мобильном приложении Portmone. Для транзакции на платежной странице необходимо:

  • ввести номер лицевого счета;
  • нажать «Оплатить»;
  • указать реквизиты банковской карты (16-значный номер, CVV/CVC код и срок действия);
  • ознакомиться со счетом или заполнить поле с суммой к оплате собственноручно;
  • подтвердить транзакцию.

Регистрация и авторизация на сайте не обязательны, однако дают пользователям множество преимуществ. Авторизованные клиенты могут создать шаблон оплаты, прикрепить его к определенному адресу и получать счета в личном кабинете.

Оплата Черкасиенергозбут производится в соответствии с расчетами поставщика. Для того чтобы сумма была начислена правильно, вы можете ежемесячно передавать показания счетчиков через Portmone. В этом случае поставщик направляет счета согласно использованным киловаттам электроэнергии и действующим тарифам.

Беспокоитесь, что забудете сделать очередную оплату? Воспользуйтесь функцией напоминаний. После применения соответствующих настроек сообщения о необходимости перевести деньги будут поступать на ваш электронный ящик или в SMS.

Как узнать номер счета для оплаты ООО «Черкасиенергозбут»

Номер лицевого счета указывается в договоре на поставку коммунальной услуги или в платежке, которую компания ежемесячно присылает пользователю по почте. В случае возникновения вопросов следует обратиться в колл-центр ООО «Черкасиенергозбут» или воспользоваться другими контактами, указанными на сайте energozbut.ck.ua.

Преимущества использования Portmone для оплаты Черкасиенергозбут

С помощью нашего сервиса вы можете не только произвести оплату ООО «Черкасиенергозбут», но и выполнить множество других финансовых задач. Вы можете также рассчитаться за другие домашние услуги:

  • теплоснабжение, содержание многоквартирного дома и прилегающей территории;
  • газ;
  • холодное и горячее водоснабжение и водоотвод;
  • интернет и телевидение.

Хотите упростить ежемесячные оплаты и сэкономить время? Функции создания шаблонов и прикрепления платежей к адресу позволяют оплачивать все коммунальные и телекоммуникационные услуги без сложных подсчетов всего за несколько кликов. Выбирайте удобные опции личного кабинета Portmone и пользуйтесь всеми преимуществами нашего сервиса!

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина