Оплата электроэнергии Черкассыэнергосбыт

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 1.8%, не менее 3 грн.

Также оплачивают услуги

ООО "Черкассыэнергосбыт" — компания, предоставляющая услуги по поставке электрической энергии не только в пределах Черкасской области, но и в других регионах Украины. В настоящее время предприятие имеет разветвленную сеть центров обслуживания, предоставляющих услуги более 600 тыс. бытовых потребителей, а также более 15 тыс. юридических пользователей. Главная цель компании — обеспечение качественной и надежной поставки электроэнергии для всех категорий потребителей.

Если вы хотите оплатить счет Черкассыэнергосбыт через интернет, воспользуйтесь мобильным приложением или сайтом Portmone. Так вы сэкономите свое время и сможете производить оплаты из любого уголка Украины.

Оплата Черкассыэнергосбыт онлайн за 5 минут

Если вы — абонент поставщика Черкасиенергозбут, оплата онлайн осуществляется без комиссии на сайте или в мобильном приложении Portmone. Для транзакции на платежной странице необходимо:

  • ввести номер лицевого счета;
  • нажать «Оплатить»;
  • указать реквизиты банковской карты (16-значный номер, CVV/CVC код и срок действия);
  • ознакомиться со счетом или заполнить поле с суммой к оплате собственноручно;
  • подтвердить транзакцию.

Регистрация и авторизация на сайте не обязательны, однако дают пользователям множество преимуществ. Авторизованные клиенты могут создать шаблон оплаты, прикрепить его к определенному адресу и получать счета в личном кабинете.

Оплата Черкасиенергозбут производится в соответствии с расчетами поставщика. Для того чтобы сумма была начислена правильно, вы можете ежемесячно передавать показания счетчиков через Portmone. В этом случае поставщик направляет счета согласно использованным киловаттам электроэнергии и действующим тарифам.

Беспокоитесь, что забудете сделать очередную оплату? Воспользуйтесь функцией напоминаний. После применения соответствующих настроек сообщения о необходимости перевести деньги будут поступать на ваш электронный ящик или в SMS.

Комиссия при оплате услуг ООО "Черкассыэнергосбыт"

Оплата за свет Черкассыэнергосбыт через Portmone предусматривает уплату комиссии, которая составляет 1,8% от уплачиваемой суммы (минимально 3 грн). Но зарегистрированные в системе пользователи могут экономить на комиссии, подключив пакет "Месяц". Это позволит не платить комиссию по оплате коммуналки, услуг охранных сервисов, интернет-провайдеров, а также услуг телефонии и телевидения.

Кроме того, зарегистрированные пользователи могут накапливать бонусные баллы, и использовать их для оплаты комиссии. Получить баллы можно, осуществляя оплаты с кэшбэком и приглашая друзей к использованию сервиса, используя персональную реферальную ссылку.

Как узнать номер счета для оплаты ООО «Черкасиенергозбут»

Номер лицевого счета указывается в договоре на поставку коммунальной услуги или в платежке, которую компания ежемесячно присылает пользователю по почте. В случае возникновения вопросов следует обратиться в колл-центр ООО «Черкасиенергозбут» или воспользоваться другими контактами, указанными на сайте energozbut.ck.ua.

Как передать показатели в Черкассы энергосбыт

Передавать показания счетчика нужно в течении последних 2-х дней расчетного месяца и первых 3-х дней следующего месяца. Сделать это можно одним из способов:

  • с помощью чат-ботов в мессенджерах Telegram и Viber;
  • через соответствующую страницу или личный кабинет на сайте ПАО "Черкассыоблэнерго";
  • в офисе Черкассыоблэнерго;
  • по телефонам: (0472) 338-787, 0 (800) 501-328, (067) 690-48-48, (050) 434-87-87, (093) 170-40-57.

Сервис Портмоне также позволяет передавать показатели счетчика для отдельных поставщиков услуг, однако эта возможность для Черкассы энергосбыт отсутствует.

Преимущества использования сервиса онлайн-платежей Портмоне

С помощью нашего сервиса вы можете не только произвести оплату ООО «Черкасиенергозбут», но и выполнить множество других финансовых задач. Вы можете также рассчитаться за другие домашние услуги:

Хотите упростить ежемесячные оплаты и сэкономить время? Функции создания шаблонов и прикрепления платежей к адресу позволяют оплачивать все коммунальные и телекоммуникационные услуги без сложных подсчетов всего за несколько кликов. Выбирайте удобные опции личного кабинета Portmone и пользуйтесь всеми преимуществами нашего сервиса!

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина