ГКП “”Николаевводоканал” - оплатить водоканал в Николаеве

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 0.8%, не менее 3 грн.

Николаевводоканал — государственная жилищно-коммунальная организация, задействованная в решении задач и организации процессов водоснабжения и водоотведения. Главные направления деятельности компании:

  • добыча воды для питьевого, бытового и производственного водного снабжения;
  • сбор и работа по распределению и очистке воды;
  • устранение сточных вод;
  • использование внешних систем отведения и снабжения вод.

Кроме того, предприятие поддерживает работоспособность оборудования насосных станций, канализационных и водопроводных сетей.

Как оплатить “Николаевводоканал” на Portmone

Чтобы Николаевводоканал оплатить онлайн с помощью Портмоне, вам потребуется банковская карта, эмитированная любым украинским банком, а также устройство с доступом в интернет. Алгоритм действий следующий:

  1. Перейдите в раздел “Коммунальные услуги”, выберите тип услуги и найдите компанию “Николаевводоканал”, предварительно указав свой регион. Также можно воспользоваться окном поиска.
  2. Введите номер лицевого счета.
  3. Просмотрите начисления, укажите данные карты, емейл и сумму оплаты. Авторизированные пользователи могут выбрать одну из карт, которая была сохранена ранее.
  4. Проведите платеж.

Спустя несколько минут, на ваш емейл придет письмо с квитанцией, которую можно загрузить на свое устройство, переслать или распечатать. Если платеж был произведен после авторизации на сайте Portmone, квитанцию в любое удобное время можно найти, сохранить или отправить на печать через личный кабинет.

Как передать показания счетчика в ГКП ”Николаевводоканал”

Передать показания счетчиков можно одним из способов:

  • через персональный кабинет на сайте предприятия;
  • позвонив в абонентский отдел, телефоны которого представлены на сайте www.vodokanal.mk.ua.

Кроме того, показания счетчика можно передать онлайн через сервис Портмоне в момент оплаты услуг “Николаевводоканал” или после входа в личный кабинет через раздел “Передача показаний”.
Реквизиты для оплаты услуг Водоканал Николаев: ГКП “Николаевводоканал”, ЕГРПОУ 31448144, р/о UA943071230000026008010731904, МФО 307123, банк отримувача — ПАО «БАНК ВОСТОК», г. Днепр.

Николаевводоканал — тарифы на воду для горожан

Начиная с 1 февраля 2022 г. законом Украины “Про жилищно-коммунальные услуги” была введена абонентская плата за предоставленные услуги по водоснабжению и водоотведению. Абонплата была выведена из расчета новых тарифов в отдельный вид платежа. Пользователи уплачивают возмещение расходов организации, связанных с оформлением договора о предоставлении услуг, распределением использованных услуг между пользователями и непосредственно за потребленные коммунальные услуги.

Действующий тариф для населения:

Тип услугиЦена, грн/1 м3
Централизованное водоснабжение17,532
Централизованное водоотведение16,512
Всего34,044

Обращаем внимание, что следить за актуальными тарифами на услуги можно через раздел “Тарифы” на официальном сайте ГКП Николаевводоканал.

Почему лучше оплатить счета ГКП “Николаевводоканал” на сайте Portmone

Пользуясь нашими услугами, вы сможете не только платить за воду в Николаеве, но и производить пополнение интернета, переводы р2р, онлайн оплату коммуналки, услуг охраны, телевидения, телефонии и т.д..
Преимущества использования Portmone:

  1. Возможность оплаты тысячи сервисов в одном месте.
  2. Низкие тарифы.
  3. Высокая скорость проведения платежей.
  4. Надежная защита персональных и платежных данных.

А потратив 2 минуты на регистрацию, получите еще больше возможностей для экономии времени и денег, например, сможете создавать шаблоны платежей, настраивать автоматически оплаты и напоминания, передавать показания счетчиков и экономить на комиссии.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина