АСКА-ЖИЗНЬ - оплата

 

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
   
Рекомендуем
Активируйте функцию и получайте персональные инвойсы на оплату с заполненными реквизитами после регистрации. Списание средств после подтверждения. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Без комиссии
Обратите внимание! Компания не предоставляет счета для системы Portmone.com. После введения и сохранения Ваших реквизитов пополнить счет можно через меню "Пополнить баланс в компаниях".

ЧАО «УАСК АСКА-ЖИЗНЬ» — страхование жизни в Украине

Частное акционерное общество "Украинская акционерная страховая компания АСКА-ЖИЗНЬ" (ЧАО "УАСК АСКА-ЖИЗНЬ") — первая на территории Украины частная страховая организация, получившая лицензию на оформление договоров страхования жизни. Буквально с первых дней своего существования и по текущий момент организация является одним из ключевых игроков украинского рынка страхования.

Компания была создана 18 марта 1996 года в Киеве, а уже через некоторое время был оформлен первый договор. Всего через 4 года после открытия, организация смогла стать победителем в номинации "Страховик года", а в 2003-м был получен главный приз в конкурсе "Страховой интернет Украины". В последующие годы компания активно развивалась, совершенствовала и улучшала сервис, а также создавала новые программы страхования, благодаря чему получила признание украинцев и представителей бизнеса. С 2013 г. компания входит в состав банковской группы ПУМБ и продолжает активное развитие.

Если вам нужно оплатить АСКА-ЖИЗНЬ, но вы не хотите посещать банк или искать платежный терминал — на помощь придет онлайн сервис Portmone.

Оплатить страховку АСКА-ЖИЗНЬ онлайн

Чтобы оплатить ЧАО «УАСК АСКА-ЖИЗНЬ» через интернет, пользователям Портмоне необходимо:

  1. Войти в Каталог услуг и выбрать категорию “Страхование”.
  2. Среди предлагаемого списка страховщиков найти и выбрать компанию “ЧАО “УАСК АСКА-ЖИЗНЬ”, или воспользоваться строкой поиска.
  3. Указать дату и номер договора, ФИО, телефон, валюту и сумму к оплате.
  4. Указать эмейл и данные платежной карты.
  5. Произвести оплату.

В течение 2 минут система обработает транзакцию и направит на вашу почту электронную квитанцию. По желанию ее можно загрузить на устройство или распечатать.

Если вы производили оплату после того, как авторизовались в системе, квитанция также будет сохранена в личном кабинете в разделе "Архив". Чтобы сэкономить свое время при последующей оплате страховых взносов, можно создать шаблон, который избавит от необходимости повторного ввода персональных и платежных данных (если у вас есть сохраненные карты). Для этого нужно войти в персональный кабинет, выбрать раздел “Шаблоны” и нажать “Создать шаблон”. После этого останется только найти нужную страховую компанию, указать требующиеся данные и сохранить шаблон.

Обращаем внимание, что платежи в пользу АСКА-ЖИЗНИ производятся без комиссии.

Преимущества регистрации в Portmone для оплаты ЧАО «УАСК АСКА-ЖИЗНЬ»

Чтобы воспользоваться услугами Портмоне, не обязательно регистрироваться в системе, однако зарегистрированные пользователи могут:

  • создавать шаблоны и напоминания;
  • настраивать автоматические оплаты счетов;
  • просматривать статистику расходов;
  • передавать данные счетчиков;
  • получать кэшбек и бонусы в рамках реферальной программы "Приведи друга";
  • персонализировать кабинет.

Более того, авторизованные пользователи могут активировать пакет "Месяц" и экономить на комиссии при оплате коммуналки, услуг ТВ и интернета, охраны и телефонии.

Какие еще услуги можно оплатить на Портмоне

Пользуясь нашим сервисом можно не только осуществить оплату страхования АСКА-ЖИЗНИ, но и оплатить тысячи различных сервисов, например:

Мы постоянно улучшаем и расширяем функционал сервиса, чтобы гарантировать лучший клиентский опыт. Если вы еще попробовали наш сервис — самое время это исправить.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина