КОЛО.ТВ

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
   
Рекомендуем
Активируйте функцию и получайте персональные инвойсы на оплату с заполненными реквизитами после регистрации. Списание средств после подтверждения. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Без комиссии

Самый удобный и быстрый способ пополнить Коло ТВ - воспользоваться услугами сервиса Портмоне. Во-первых, пополнение баланса указанного провайдера происходит без комиссии. Во-вторых, зарегистрировавшись в системе и создав шаблон оплаты, можно оплатить телевидение всего в два клика.

Как пополнить счет Коло ТВ картой?

На сайте portmone.com можно пополнить баланс Коло ТВ (Kolo TV) картами Visa, Mastercard и НПС ПРОСТІР. Для совершения транзакции нужно:

  • Ввести номер договора;
  • Указать сумму к оплате;
  • Ввести реквизиты платежной карты и подтвердить оплату.

Под реквизитами карты мы подразумеваем срок действия и ее номер, а также проверочный код безопасности CVV2/CVC2. Баланс карты должен быть положительным либо у вас должен быть доступ к кредитной линии. В противном случае платеж будет неуспешным.

Помешать осуществить транзакцию также могут ограничения со стороны вашего финансового учреждения. Так, банки нередко устанавливают лимиты на проведение операций через интернет. Чтобы ознакомиться с действующими ограничениями по вашей карте, свяжитесь с поддержкой банка-эмитента (контакты указаны на обратной стороне карты).

Как пополнить телевидение через шаблон?

Абоненты Коло ТВ оплатить счет также могут с помощью специального шаблона. Для создания последнего необходимо:

  • Авторизоваться в системе Портмоне и открыть раздел "Шаблоны";
  • Выбрать функцию добавления нового счета;
  • Выбрать соответствующий вам регион (например, Киев);
  • В каталоге услуг выбрать категорию "Телевидение";
  • Отметить Коло ТВ в перечне поставщиков услуг;
  • Ввести номер договора и сохранить шаблон.

Теперь для пополнения баланса достаточно войти в личный кабинет и оплатить счет без введения каких-либо данных. Также вы можете добавить информацию о вашей банковской карте или картах в разделе "Платежные карты". Это позволит осуществлять транзакции без введения реквизитов платежного инструмента. А если вы не желаете вводить CVV2/CVC2 код, то для вас хорошая новость - абонентам Коло ТВ оплата доступна с Masterpass кошельком.

Помимо телевидения на сайте portmone.com можно оплатить интернет и телефонию, пополнить мобильный и перевести деньги, погасить кредит и даже оформить журнал или газету. Оценить все возможности сервиса вы сможете, зарегистрировавшись в системе. Сделайте это прямо сейчас и ощутите все преимущества лучшего сервиса онлайн-платежей Украины.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина