Теплокомунсервіс

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Без комиссии

Также оплачивают услуги

Оплатить Теплокомунсервис без комиссии онлайн можно с помощью ресурса portmone.com всего в несколько кликов. К оплате принимаются карты международных платежных систем Visa и Mastercard, а также НПС ПРОСТІР. Кроме того, абонентам компании Теплокомунсервис оплата счетов за тепловую энергию доступна с помощью Masterpass-технологии.

Как оплатить счет Теплокомунсервис картой?

В данном случае транзакция происходит в несколько этапов:

  1. Введение лицевого счета.
  2. Введение реквизитов карты.

Информацию о лицевом счете можно узнать с помощью бумажной квитанции, а вот параметры карты указаны непосредственно на ее поверхности. Так, для осуществления операции нужно указать CVV2/CVC2 код, срок действия и номер из 16 цифр. В зависимости от типа платежной карты также может потребоваться SMS-подтверждение оплаты.

Обратите внимание: банк-эмитент мог установить определенные лимиты на транзакции через интернет. Такие ограничения могут не позволить заплатить за квартиру в Буче, Ирпене или любом другом городе онлайн (часто с данной проблемой сталкиваются клиенты Приватбанка) на сайте Портмоне. Поэтому мы рекомендуем связаться с вашей финансовой организацией для изменения лимитов.

Оплачивайте все услуги в одном месте

Заплатить за тепло – это только одна из возможностей portmone.com. Помимо услуг компании Теплокомунсервис, жители Бучи, Ворзеля, Гостомеля и Ирпеня могут оплатить счета любой коммунальной компании с помощью Портмоне. Так, в каталоге услуг нашего сервиса представлено более 3500 предприятий. Ну а если вы не смогли найти необходимую вам компанию в каталоге, вы всегда можете воспользоваться сервисом оплаты счетов по реквизитам.

Также вас может заинтересовать оплата счетов от следующих компаний: Киевоблэнерго, Цифрал Сервис и ОСББ «Буча-Квартал».

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина