Нетлайн Плюс - пополнить счет

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
   
Рекомендуем
Активируйте функцию и получайте персональные инвойсы на оплату с заполненными реквизитами после регистрации. Списание средств после подтверждения. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Комиссия 2%, не менее 2 грн.

«Нетлайн Плюс» — провайдер, который занимает лидирующие позиции на рынке телекоммуникационных услуг города Николаева Львовской области. Сотрудничая с лучшими зарубежными и украинскими магистральными операторами, компания предоставляет доступ к скоростному интернету и телевидению с 2009 года.

Хотите пополнить интернет «Нетлайн Плюс» всего за несколько секунд с минимальной комиссией или вовсе без дополнительных трат? Воспользуйтесь сервисом Portmone! Вам понадобится только гаджет с доступом к сети и карта VISA или MasterCard любого украинского банка с нужной суммой на балансе. Операция потребует минимум времени и усилий.

Как пополнить интернет «Нетлайн Плюс» через сервис Portmone

Если вы — абонент провайдера «Нетлайн Плюс», пополнить счет при помощи Portmone не составит труда. Сделать это можно даже без регистрации на сайте. Вам потребуется:

  1. Ввести на странице оплаты номер лицевого счета (указан в договоре) и сумму от 1 грн. Если у вас возникли сомнения касательно стоимости услуги — уточнить эту информацию можно у провайдера.
  2. Нажать кнопку «Оплатить».
  3. Ввести e-mail и указать реквизиты банковской карты: номер, срок действия и CVV2/CVC2 код.
  4. Подтвердить транзакцию нажатием соответствующей кнопки. 

Если вы зарегистрированы на нашем сервисе, оплата осуществляется через личный аккаунт. В этом случае процедура займет еще меньше времени. Авторизованные клиенты могут выбрать платежную карту из списка сохраненных или воспользоваться удобным шаблоном. Еще одно преимущество — возможность настроить автоплатеж и не беспокоиться о своевременном пополнении баланса. Сервис сделает все за вас!

За свои услуги Portmone взимает минимальную комиссию — 0,9% (не менее 3 грн). После успешной транзакции пользователям автоматически отправляется подтверждение платежа. Авторизованные клиенты могут скачать квитанцию в личном кабинете. Обратите внимание, что дополнительная комиссия может взиматься банком, который выдал вам карту.

Как оплатить «Нетлайн Плюс» без комиссии

Хотите сэкономить и оплатить «Нетлайн Плюс» с максимальной выгодой и без дополнительных трат? Portmone предоставляет своим клиентам такую возможность. Воспользуйтесь одним из предложенных вариантов:

  • активируйте тарифный пакет «Месяц» и получите возможность оплачивать интернет и телевидение (в том числе услуги провайдера Net-Line), а также коммуналку за несколько квартир без комиссии;
  • покупайте товары у наших партнеров и получайте бонусные баллы на личный счет по программе CashBack. Кэшбек зачисляется на баланс в вашем аккаунте и доступен для погашения комиссий и оплаты за пользование ТП «Месяц». Таким образом, услуги Portmone будут для вас полностью бесплатными!

Как быстро деньги поступят на счет, и как проверить оплату

Оплатить интернет вовремя очень важно: в противном случае оператор может ограничить доступ к всемирной сети или снизить качество и скорость сигнала. Если вы просрочили платеж и попали в такую ситуацию, постарайтесь как можно скорее перевести нужную сумму на счет поставщика услуги. Проверить факт поступления средств можно в личном кабинете на сайте провайдера. Если же даже после этого проблема сохраняется, обратитесь в техподдержку «Нетлайн Плюс». 

Воспользуйтесь сервисом Portmone и пополняйте интернет в пару кликов на самых выгодных условиях! Мы предлагаем массу возможностей для экономии и гарантируем безопасность каждой транзакции.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина