Оплатить интернет ICN (Айсиэн)

   
Рекомендуем
Сохраните шаблон, чтобы не вводить номер договора в следующий раз. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
   
Рекомендуем
Активируйте функцию и получайте персональные инвойсы на оплату с заполненными реквизитами после регистрации. Списание средств после подтверждения. Услуга доступна зарегистрированным пользователям.
Без комиссии

Чтобы заплатить небольшую сумму за питание ребенка в детсаду, некоторые жители столицы до сих пор подстраиваются под график работы банков и стоят в очередях. Portmone предлагает более удобное решение. Благодаря нашему сервису оплата за садик в Киеве доступна онлайн и без комиссии. 

Зарегистрированные пользователи Portmone могут переводить средства на счет дошкольного учреждения прямо из дома или с рабочего места при наличии свободной минуты. Если в личном кабинете уже сохранен шаблон, оплата происходит буквально за один клик.

Как заплатить за садик онлайн через сервис Portmone

Для оплаты питания в детском саду через интернет нужен всего лишь доступ к сети на телефоне, компьютере либо в ноутбуке. Также понадобится банковская карта VISA, MasterCard или «Простір», денег на балансе либо кредитном лимите которой должно хватать на погашение платежа. Для совершения транзакции на сайте или в мобильном приложении Portmone иметь при себе квитанцию необязательно, поскольку номер лицевого счета вводить не нужно. Достаточно знать табельный номер ребенка.

Если вы зарегистрировались в системе, оплата производится очень быстро. При ее совершении впервые вам нужно сделать несколько простых шагов:

  1. Введите имя и фамилию ребенка.
  2. Выберите из предложенного списка детский сад и группу.
  3. Найдите в списке табельный номер и имя сына или дочери.
  4. Добавьте комментарий (при необходимости).
  5. Нажмите кнопку «Сохранить шаблон» и инициируйте транзакцию. 

Если платежная карта, с которой снимаются средства для оплаты, не привязана к вашему профилю, ее нужно добавить, указав индивидуальный 16-значный номер, срок действия и CVV-код. Оплаченная квитанция придет вам на e-mail.

Оплатить детский садик можно также без регистрации и авторизации на сайте. Однако в этом случае при необходимости перечислить деньги повторно вам придется заново вводить всю информацию. Гораздо удобнее хранить ее в электронном виде на Portmone и оплачивать счет одним кликом.

При помощи нашего сервиса вы можете оплачивать услуги государственных и частных дошкольных образовательных учреждений столицы абсолютно без лишних трат: комиссия за проведение транзакции не взимается. 

Что делать, если сервис не находит нужный детский сад

Решили оплатить садик онлайн, но не находите учреждение в выпадающем списке? Выбирайте оплату по реквизитам. Вся необходимая информация есть в платежке: ее нужно ввести в соответствующие поля на странице, а затем действовать согласно указаниям сервиса. В этом случае за перевод денег взимается 1% (но не менее 3 грн) комиссии.

Как проверить, прошла ли оплата детского сада

Министерство образования и науки Украины не регламентирует крайние сроки для оплаты счета за питание ребенка в саду. Конкретные даты для коммунальных учреждений устанавливает городской отдел образования, для частных — администрация детского сада. В большинстве случаев зачисление средств на счет происходит в считанные минуты. Однако иногда процедура занимает до 3 рабочих дней, поэтому оплатить садик в Киеве лучше заблаговременно. Отследить статус транзакции, получить и скачать квитанцию можно в личном кабинете. При возникновении дополнительных вопросов обратитесь в техподдержку Portmone по телефону, через FB-мессенджер либо онлайн-чат.

Хотите проводить больше времени с ребенком? Упростите процессы выполнения рутинных задач.  В совершении регулярных платежей вам поможет сервис Portmone.

Контакты

Помогаем 24/7

Portmone.com
Portmone Business

Служба поддержки Portmone:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина

Служба поддержки Portmone Business:

ic_email [email protected]

ic_location пр-т. С. Бандеры, 16-Б, БЦ Макрос, 04073, г. Киев, Украина